-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чин_Чинарем

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

влюблять в себя курить папиросы писать треш посылать красиво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 10
Комментариев: 13
Написано: 24

...ammm?






Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:35 + в цитатник
Вишневое варенье - хорошо!
Девочки, не спите с летчиками! Они быстро улетают.

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 14:58 + в цитатник
Хотела написать про то, как, однажды, была промышленной блядью, но что уж там писать. Ни поебалась толком, ни денег нормальных не срубила. Так.. на пару блесков СD.

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:23 + в цитатник
Сижу жую детский орбит розовый и думаю о том , как, наверно, ужасно быть женщиной в потенциально климатическом возрасте. Вот наорала на кого-нибудь по делу, а все равно все подумают: "Климакс!".

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:22 + в цитатник
Запомнить(!!!):"Ваша фамилия Мухин? Пролетайте мимо."
Так же подходит для фамилий Птицин, Орлов, Голубев и проч.
А Змейкины с Червяковым могут проползать.
Подумать еще.

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:20 + в цитатник
На нервной почве я похудела уже на целых 4 кг. В дневном рационе: 500 литров зеленого чая с молоком (из стеклобутылок, естессн) и мильон мильонов сигарет в минуту. Пиздец.
Взываю к высшему разуму.
upd/помыться и в горы
upd_upd/я,канеш, не могу без вранья. Вчера-то я еще и много пил.

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:11 + в цитатник
Ох, я не журналист и не писатель. И стиля у меня нету (как в анекдоте: жизнь хуева-я-я-я, денег неттууууу!). Я даже рефераты вне стиля пишу, я их из интернета скачиваю. И вещи меня вполне прозаические интересуют. Вот у меня в туалете дверца на чердак открыта, я все боюсь как бы кто оттуда не вылез.

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:00 + в цитатник
Ах, я такая разнопланова и многоликая, многоликая и разноплановая.

Сказано в стиле Анны Адамовны.
..внезапная вся такая!

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:48 + в цитатник
Время восемь, а я как сволочь читаю книжку, которую читала до утра. Мне так нравится это выражение.. его все время тетя Олеся говорит с юморком так:"Васька, сволочь!" или "да он смеется как сволочь", вобщем, когда она это говорит, то кажется, что быть сволочью очень клево. Тетя Олеся мне тоже очень нравится, все о чем она говорит кажется беспредельно клевым и нужным. Мне бы научиться так говорить. Может курсы какие есть? Надо бы узнать.

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:43 + в цитатник
внеплановое
не очень нужное
и вскоре забытое
просто в очередную любовь я нырну вот так вот
с новым цветом
вкусом
и запахом

все будет

Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:25 + в цитатник
когда-нибудь у всех все будет


Поиск сообщений в Чин_Чинарем
Страницы: [1] Календарь