-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнОнИмОчкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt ЛГУН Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 124
Комментариев: 494
Написано: 1142


Дождь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elektron1k   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 01:16 (ссылка)
Действительно хорошый успокаевающий звук=) хочется выбежать на улицу и гулять под дождём=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Kassandra   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Ой как я тебя понимаю, мне тоже так хочеца все бросить и ухать туда, где меня никто не знает....
И вообще, люблю дождь... он успокаивает...
Ответить С цитатой В цитатник
АнОнИмОчкА   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Elektron1k, а что ты лыбу тянешь!!!)))))))мда я погуляла мне хватит...теперь вот болею...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_речка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:54 (ссылка)
Прочла эту твою фразу: "Охота быть одной, но одной быть скучно" и она прям в голове застряла. банально, зато как правдиво! Почему-то раньше я не думала, что одиночество для меня-так скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
МаНдаРинкО   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
А я всю жизнь мечтала о большом-большом подоконнике,на который можно было бы залезать....
Ответить С цитатой В цитатник
АнОнИмОчкА   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
МаНдаРинкО, а я родителей специально просила чтоб они сделали большой подоконник...вот только на болконе...сделали())
Ответить С цитатой В цитатник
florshik   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Понимаю...я тоже оч.часто закрываюсь в комнате,беру листочек бумаги,ручку...сажусь около открытого окна...по подоконнику стучит дождик и пишу....мне тогда хорошо и спокойно!!Все мысли раскладываются по полочкам....или всё выливается в стихи
Ответить С цитатой В цитатник
АнОнИмОчкА   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
florshik, вот стихи это точно кого что вдохновляет когото небо в звездах...когото обака когода асвальт по котоому бьет дождь...эх...но все таки дожик это плохо...)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_речка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:36 (ссылка)
По-моему, дождик - это плохо только тогда, когда ты под ним промокнешь, а когда он стучит за окном, то он, скорее, радует, точнее как-то успокаивает что ли.
012ddd500f05 (500x284, 718Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АнОнИмОчкА   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Черная_речка, а мне кажется это тогда когда грязь...а если и промокнешь то это смотря когда хочешь или нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_речка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ну если промокнуть вот так, то я б не отказалась)
 (435x250, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АнОнИмОчкА   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Сейчас желание вот так по прыгать босиком под дождем
1585698_4467561 (150x150, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_речка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
АнОнИмОчкА, Агы) и мне тож. настроение сегодня вечером хорошее))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку