Прочла эту твою фразу: "Охота быть одной, но одной быть скучно" и она прям в голове застряла. банально, зато как правдиво! Почему-то раньше я не думала, что одиночество для меня-так скучно...
Понимаю...я тоже оч.часто закрываюсь в комнате,беру листочек бумаги,ручку...сажусь около открытого окна...по подоконнику стучит дождик и пишу....мне тогда хорошо и спокойно!!Все мысли раскладываются по полочкам....или всё выливается в стихи
florshik, вот стихи это точно кого что вдохновляет когото небо в звездах...когото обака когода асвальт по котоому бьет дождь...эх...но все таки дожик это плохо...)
По-моему, дождик - это плохо только тогда, когда ты под ним промокнешь, а когда он стучит за окном, то он, скорее, радует, точнее как-то успокаивает что ли.