-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлаМурррная_штучка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 25

королева_ТоРи

ГлаМурррная_штучка: Привки)

27-12-2006 20:42 (ссылка)   Удалить
прива!!!!!!если захочешь заходи ко мне!
Zai4on_OK

ГлаМурррная_штучка: Фуффф....

25-11-2006 20:24 (ссылка)   Удалить
а мне сапожки понравились))
ГлАмУрНаЯ_ДеВчУффЕчКа

ГлаМурррная_штучка: Привки)

25-11-2006 17:19 (ссылка)   Удалить
Меня тоже вика заходи в мой днев буду рада я твая ПЧ
ГлаМурррная_штучка

ГлаМурррная_штучка: Фуффф....

23-11-2006 18:16 (ссылка)   Удалить
Ой) Девченки) Спасибо огромное)) Мну они самой так понравились...)
TaBu

ГлаМурррная_штучка: Есть вопросик)

23-11-2006 15:27 (ссылка)   Удалить
Diego Della Palma, Chanel, Clinic - это постоянно, иногда конечно и другие марки
Glamour_Woman

ГлаМурррная_штучка: Фуффф....

23-11-2006 14:18 (ссылка)   Удалить
тапочки такие хорошенькие!!!!Супер
БоЛьШе_4еМ_бЛоНдИнКа

ГлаМурррная_штучка: Фуффф....

23-11-2006 11:04 (ссылка)   Удалить
просто упер все)))тапочки афигенные!!!умничка)))
sweety_image

ГлаМурррная_штучка: Фуффф....

22-11-2006 20:08 (ссылка)   Удалить
приконо
Selena-moon

ГлаМурррная_штучка: Фуффф....

22-11-2006 16:48 (ссылка)   Удалить
АААА!!!!!!!!!!!!! КАКИЕ ТААААПОЧКИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕРРР!!!! А ещё бы такой же халатик...белый с капюшоном и розовым зайцем на спине..))))))))
Сапожки тоже клёвые))))
ГлаМурррная_штучка

ГлаМурррная_штучка: Приветики))))

22-11-2006 15:44 (ссылка)   Удалить
Привет) Я не такая) Я хорошая=)
ГлаМурррная_штучка

ГлаМурррная_штучка: Есть вопросик)

22-11-2006 15:43 (ссылка)   Удалить
Мне мэри Кэй крема и маски нравятся) А по поводу косметики, согласна, я тоже не каждый день крашусь))
Летучая_мышка_ТУ-134

ГлаМурррная_штучка: Есть вопросик)

22-11-2006 12:50 (ссылка)   Удалить
Mary Kay...абазаю)))правда не часто пользуюсь косметикой..мне и без штукатурки не плохо))
Летучая_мышка_ТУ-134

ГлаМурррная_штучка: Приветики))))

22-11-2006 12:48 (ссылка)   Удалить
привет..слушай я надеюсь ты не будешь как все остальные обсирать чужие мнения?и защищать свой гламур?давайте уважать выбор всех людей!все достойны уважения!а то уже надоело читать постоянные ссоры гламурных и не гламурных...ужс...кстати об Атриуме....АБАЖАЮ ЭТОТ МАГАЗ!!!!У мну там много любимых магазинчиков))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»