АААА!!!!!!!!!!!!! КАКИЕ ТААААПОЧКИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕРРР!!!! А ещё бы такой же халатик...белый с капюшоном и розовым зайцем на спине..))))))))
Сапожки тоже клёвые))))
привет..слушай я надеюсь ты не будешь как все остальные обсирать чужие мнения?и защищать свой гламур?давайте уважать выбор всех людей!все достойны уважения!а то уже надоело читать постоянные ссоры гламурных и не гламурных...ужс...кстати об Атриуме....АБАЖАЮ ЭТОТ МАГАЗ!!!!У мну там много любимых магазинчиков))))