-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДэнЫч

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 15
Комментариев: 33
Написано: 85





Пизданутые

Среда, 16 Мая 2007 г. 02:06 + в цитатник
Дашунька (02:01:11 16/05/2007)
и когда встретимся? Я тебя хочу, любимый

ПОХ (02:01:35 16/05/2007)
ты ваще кто,мурло?

Дашунька (02:02:01 16/05/2007)
Девушка,которая тебя любит

ПОХ (02:02:22 16/05/2007)
Я ношу очки,у меня нет зубов и я толстый

Дашунька (02:02:37 16/05/2007)
Даааа? Ну меня всегда возбуждали такие перцы

ПОХ (02:03:28 16/05/2007)
Опиши себя

Дашунька (02:04:01 16/05/2007)
Сексуальная кошечка, люблю секс до изнемождения!

ПОХ (02:04:17 16/05/2007)
Я не зоофил Иди нах

Бабы пошли ебанутые


Понравилось: 4 пользователям

Да,да и ещё раз да!!!

Среда, 16 Мая 2007 г. 01:56 + в цитатник
Решил бросить пить и курить.
Активно заниматься спортом и сексом.
Хотя со вторым у меня был всегда полный порядок.
Завтра не день,а жесть.
Приедит друг из Питера,в загул на всю ночь.
Еееееебать

Сборище токио хАтелов

Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:34 + в цитатник
Блять,ебать-копать!
Как же я ненавижу эту бабскую группу пидоров-токио хАтелов!
Даже "группой" назвать язык не поворачиваеца,потому что это сборище ублюдков.
А всем малолетним уродкам это нравица!Пиздос!
Была бы моя воля,всех нахуй из гранатамёта перестрелял пидоров хАтелов,тока об ГОВНО руки морать не хочеца!

ЕБЮЁМ ИХ ВСЕХ ЛОПАТОЙ!ИМ ТАК НРАВИЦА!

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:02 + в цитатник
Весна на меня тож стала действовать. Терь хочеца чёт большего,чем проста секс,симпатии и прочая хня. Понял эт благодаря Насте,с которой провожу в посл.время всё и больше и больше времени..
Завтра у неё ДР,спросил чё она хочет в подарок,так Настька достала фотку какой-то собаки,сказала породу и я ваще не мог даже произнести эту кличкув начале.Ну чё ж, желание дамы для меня закон-пришлось ехать в магазин,искать эту собаку..Когда увидел-прихерел,ну вот крыса самая настоящая..Сейчас бегает чё-то под ногами,тока мешаеца.
На выходных едем в Питер,у Настиных родственников свадьба,придёца ехать..Хотя с этим городом у меня не оч хорошие воспоминания

Уроды атакуют!!!

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:52 + в цитатник
Все думают, что мы проиграли, а хуюшки вам.
ДД не может быть в жопе, потому что он Бог.
Ничё, у меня уже есть один план, просто надо подождать одного крутого чела.
Всё изменится,в мою сторону,точнее в нашу.
Они по гроб жизни не забудут кто такой ДД и Лера.
Как говорится,смеётся тот,кто смеётся последним. Да?
Так вот,просто они не знают с кем свзались. Я уж точно всё это просто так не оставлю. Они всегда плясали,пляшут и будут плясать под МОЮ дудку.
Так всегда было,есть и будет.

Это дорога ведёт тока на ХУЙ

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:36 + в цитатник
 (99x99, 3Kb)
Клёва,сёдня 23 февраля,потип мужской день ...
Сёдня в палату зашли все,начиная с главврача заканчивая уборщицами,поздравляли,дарили чё-то... А мне похуй,я хочу домой!
С утра уже тусят и Лерка, и Алёнка и мать.
Тут недавно звонит отец,поздравляет с этим праздником грёбанным и в конце говорит:"Дэн, тебя надо женить" "Если сам не можешь найти ЕЁ,я тебе найду,так что готовся"
Послал отца куда подальше,кинул трубку. Настроение - ЖОПА,какое он имеет нах право женить меня на всех мудоёбках?
И ваще, иди-ка вы на хуй со своими пожеланиями

***

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:50 + в цитатник
 (99x99, 5Kb)
Я БОГ

Съёбываюсь наХ

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:43 + в цитатник
Всё, я довёл предков, теперь грубо говоря собираю шмотки,и 1 января лечу в Англию. Навсегда. Слова отца :"Ты уже переебал всех московских,дошёл до питерских баб. Скока нам ещё с матерью терпеть?"
Сначала подумал,что отец позлиться,да и успокоится,но сёдня офанарел,когда увидел билет,а именно в ОДИН конец. Пиздец,я не знаю чё я буду там делать,в этой мерзкой стране,где живут дибилы и хуесосы,я же там нах повешусь от их идиотизма !
Тем более друзья мои здесь: Арс,Макс,Диманыч,Шурик,Славуч,Герой. Да ёпти я здесь родился,вырос! Я ваще не понимаю,как можно распряжаться мною,если мне уже 19 лет,я совершеннолетний. Пиздец,просто реально нет слов. Я хожу на всех сейчас ору,как последняя истиричка... Короче,осталось 9 дней ...

Пиздец не лечится ...

Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:47 + в цитатник
Чё-то не спится ...
Делать было нех,вот и написал.
На НГ уже решили снять с друганами загородный дом,человек на 60. Дом выбрали, осталось договориться с хозяинами-придурками. Хер бы я кому дал свою дачу,а они с радостью,хотя за 5 штук у.е. они нам ещё на новогоднем столе обещали станцевать.
Мы отказались

А тут ещё ржал над своей матерью,оказывается она много слов "плохих" знает,а с виду такая интеллегентная, ни разу в жизни мата от неё не слышал,а тут ...
Короче,сижу значит я с Арсом на кухне,пьём пиво,тут мать приносит телефонную трубку,тип мне звонят. Беру трубку,девка знакомая звонит . Короче наш диалог
-Денис,я беременная...
-Поздравляю
-От тебя
Я охуел ... Потому что я эту девку не видел уже полгода где-то,да и спал с ней с пьяных глаз.
Арс ржёт,мать тихо свирепеет. Отнимает у меня трубку,и начинает этой девке всё высказывать... Тут мы с Арсом ваще под стол иПанулись... Не буду травмировать вашу детскую психику такими словами,но признаюсь честно, таааких слов я ещё не слышал. Суть в том,что эта девка шлюха,спит с кем попало и мать не даст ей окрутить своего сына,тип девка зарится на наши деньги. Мать решила делать ДНК. Эта дура короче обламалась,разревелась,сказала,что наврала... Тип любит она меня и прочая хня
Вы бы видели лицо моей матери. Если бы Анька была бы у нас дома,от неё ничё не осталось.
Короче мы с Арсом получили люлей за просто плохое настроение. Вот несправедливость где !

Надоело писать,всем привет и пока
Рубрики:  Секс, секс, секс ...
БухаЧ

Москов - сити

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - В башке хуйня какая-то стучит

Любови мАи! Я прилетел из Питера. Ну чё я могу вам сказать: Питер сам ахуенный,особенно ночью,тока я ничё не помню,потому был ваще в нуляк полный. Бабы там ваще классные,а вот парни все выёбываются на москвичей,за что пизды получили
Бухали мы весь день,весь вечер,всю ночь и всё утро. Днём отмечали наш приезд,потом на пизделку ходили. отметили это. Как мы оказались в клубе,тоже ни хуя не помню,помню только стриптиз и щоу-программу!
К утру уже немного протрезвели,поехали домой,начили пить за наш отъезд уже с бабами. Потом каким раком доехали до аэропорта,быстро прошли регу. Как не странно,в отличие от Арса мне не было хуёва, а он как зюзик зеленый был,слабенький,попадал!
И вот я дома,сижу пью пиво,и немного отхожу. Хорошо, что у меня мать приёмчики знает классные,сразу полегчало. Короче пошёл я спать!Все гудбай

Вот такая хуебень

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 10:29 + в цитатник
Сижу в аэропорте,чёт скучно мне стало. Короче планы у нас такие,через пару часиков прилетаем в Питер,нас встречает друг,идёт хаваем,как же без этого,потом едем по делам,потом вечером ещё хз,а вот ночью в клубёшник махнём,ещё не спал с питерскими бабами,так что девушки держитесь,к вам едут два московским чемпиона по траханью
Вчера мне одна баба сказала,что я отвратительный чувак,что она боится меня,я потом ржал полчаса. А утром задумался над этим,и понял... Понял,что я самый мега-клёвый чел на свете,и мне пох на того, кто так не думает. Пока короч хочу отправить респект Лерке,Настьке,Алёнке,Женьке- это мега-секси бабы,девчонки,я вас обожаю. А другИ мои,если я начну их перечислять,то сдохну нах здесь,придётся всем меня хоронить,поэтому я просто скажу, что это реальные друзья,которые не кинут друг друга.
Лан,мож ещё сёдня напишу,как одна встреча произошла,если вечером ещё буду в состояние
В субботу ещё еле до инста доехал, бухие с Арсом были,вышли из метро и чуть не ёбнулись,хуй знает где мы ваще оказались. Попёрли налево куда-то,встретили трёх парней и двух баб,по их очкам я сообразил,что они студенты И общими их усилиями они объяснили двум пьяным даунам что мы здесь делаем. Оказалась,что мы вышли не на "Универе",а на "Юго-западной",короч мы проспали свою станцию. В инст опаздали на 1 пару всего лишь,за что влетело нам таких пиздюлей от препода. Мораль такого-не пей по пятницам ТАК многа



P.S. Ну мы с Арсом чуть-чуть получше были,я имею ввиду шмотки.А вот состояние у нас было такое же
Рубрики:  Секс, секс, секс ...
БухаЧ

Питер, здарова !

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:07 + в цитатник
 (494x699, 33Kb)
Решили с Арсом в Питер махнуть, там челам морду набить! Так что Питер жди нас на днях! Надо ещё другу будет позвонить, чтоб встретил нас, то да сё, потом ночью в клубёшник махнём! Как приеду, напишу чё было интересного. А пока я пошёл собирать шмотки, и валим за билетами! Бай всем!

Заебись

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:29 + в цитатник
Ну чё,жизнь без секса - говно,в который раз убеждаюсь в этом!:beach:
Ну так пораскинул оставшимися мозгами,что я ваще счатливый чувак,а чё,девок - море,денег - океан,ну и с юмором у меня всё в полном порядке. Так что пойду-ка я ща себе памятник ставить около Жукова,а то ему слишком большая честь указана !

Сёдня в клуб на 5 мин заехали,потусили там с Арсом,выпили пару коктель,да свалили домой, я с бабой,Арс- одЫн ёпти,его же Женя ждёт
Быстренько закончил все дела,справадил незнакомых гостей и в инет,на порно-сайты

Завтра буду долго спать,нах учиться,в пизду преподов,так что заебись всё!
 (290x290, 80Kb)

Не пиздеть !!!

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:32 + в цитатник
 (300x408, 9Kb)
В колонках играет - Хуйня какая-то

Ну ёпти, я даже не знаю чё здесь ваще писать, ща позвоню Ранетке, мож она подскажет
А, сука, трубку не берёт !!!:vinsent:
Ну тож короч решил повыёбываться, поэтому днев завёл !:pardon:

Короч, сёдня опять наша команда отмудохала старший курс, и чуть нам рожу падлы не набили, ток нам всё равно пох, они импотенты хреновы, даж девки их за нами бегают

Сёдня опять бухач намечается, ща поболтал с Арсом, попрём к кодырям, надо не забыть к девкам завалить, а то Женьку-сучка обиделась нах на Арса, что не завалили! Хорошо, что у меня баба норм относится ко всему, наконец-то хоть какая-то СВОБОДА !:pleasantr
Вчера ходили к Саньку домой, предки его уехали. Провели веремя охуительно, начиная от куча новых знакомых баб и заканчивая сексом с двумя из них

Короч мне валить нада, так что все бб
Трезвым не ждите

Рубрики:  Секс, секс, секс ...
БухаЧ

Секс, флуд, пиво, футбол ...

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:00 + в цитатник
Так-с, значит здесь не будет СОПЛЕЙ, СЛЁЗ и такой же чуши, как у некоторых! Не прошу ничё писать, короч как хотите... Как говорится: "Не влезай, а то ипанёт"


Поиск сообщений в ДэнЫч
Страницы: [1] Календарь