-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СвЕтЛаННкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 244
Комментариев: 1359
Написано: 2638




                    ЖИЗНЬ 

               СТАНОВИТСЯ      

               ПРЕКРАСНОЙ, 

                    КОГДА         

      ВЕРИШЬ,ЧТО ЭТО ТАК!!!

 

                                                                                                   


Гык=)

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:22 + в цитатник
Настроение сейчас - супер)

вообщем воть у меня теперь новый стиль моего днева=))))НУ КАК ВАМ?попрошу оставить свои коментарии=)))....ммм...сёдня 28 декабря в кино оч многа фильмов теперь идёт сёдня надеемся с Лизкой сходить в кино....на ночь в музее..там покалбасица ну и канешь кино позыркать...воть я уже авно встала...и жду Лизу када она зайдёт в нет!!!!!!!ЛИЗОЧКА ПРОСНИСЬ))))воть)жизнь позитивна катиться своим чередом))скора новый год!!!..хотя как скора..упс уже через 3 дня))блин так офегительно..ток вот в этот раз я ничё не просиал се на новый год..блин и не наю даж что мне подарят..ххмм вообще хочу моб..воть надеюсь его мне и всучат в 12 часов=)))гык гык..но эт всё мечты потому что предки сказали тип никакого те моба потаму что ты со старым плоха обращаешься..ну на это у меня компромата нету((ага всё ведь именно и так швыряю где попало..и всё такое((весь бедненький обдолбанный((ну эть не важна)))вообщем сёдня оторвёмся пополной=)))ухаха када после всей этой галиматьи приду я ам чё-нить пискну=))

Сёдня))))

Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:58 + в цитатник

уууу сёдня классны день был))вообщем  все грандиозные планы которые мы сёдня строили рухнули но пох было и так оч весело...вообщем завалилась я  на хату к Лизе...я канешл первым делом в холодильник))а  там ваще хавчика нету((я ж там прям эт ваще...2 печенья съела и канфетку вот весь мой обед..я ж просто акуела((((неу вообщем вышли мы я был голодная и злая))купили шоколадку поели вообщем нормально поели ухаха.....

поехали на Варшавку первым делом пошли в хачкик мороженногт то-то хотелдось вообщем с горем по полам набрали мы 11  рубей и рубля нам не хватиала Лизка как всегда сообразительная сказала пошли пашарим где-нить кароч подошли к макдональдсу смотрим там 1 рубль валяется я афигела полезла под какуе-то тётку и достаю 5 копеек у мну рждачб полезла Лизка под каблуки ккой-то гламурной девке...и достала этот рубль..вообщем  подошли мы в ростикс такие я пихаю деньги и тут высвечивается 14 рублей!!мы чуть не афигели...тм блин мороженное на рубль пождоражала...ну не звери ли?????ваще афигели люди..вообщем мы пошли наеврх удмали  кого б стрельнуть 2 руболя все такие уроды были одни волосатые другие слишком лысые...ещё к нам каких-то 2 пауана мелких приелеилисмь..эт ваще была сказака...ну всмысле ржача...ухаха)))вообщем сматрю взади какой-то хач сидит ну делать сё равно нех ыбла подошла к нему сказалда у вас 2 рублей не найдётся он сразу вытащил и такой для вас всегда есть))кароч достали мы эти злополучные 2 рубля))ухха и купили се мороженного))))вообщем похавали и ходили потом гуляли и фоткались))была крута!!ЛИЗЩА КИНЬ МНЕ В АСЮ ФОТКИ ГДЕ МЫ НА ТОЛЧКАХ ТОБОЙ ))))воть кода они у нас появятся я вам кину а щас кину фотку где я и Лиза в снегу руль фотка)))

 (700x525, 57Kb)

ААААААААА

Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:33 + в цитатник

ДУНИЧКА СПАСИБА ЗА СИМПУ)))))УУХХХ СПАСИБАЧКИ ТЕ))))БЛИН БИН ЭТ ТАК ПРИЯТНО))ВООБЩЕМ ЛЮ-ЛЮ))И УСЁ)))

вообещм сёдня надеюсь кульно провести день))ухха поедем в парк Горького там порулим вообщем кода приеду я вам чё-нить пискну=)))))))


сёдня)

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:53 + в цитатник

гык сёдня просто суперский день))))))\

ухахха))))

вообщем утром я наряжала ёлку с предками)))))))))))))ухаха было просто супер ,ёлка отпад игрушку правда разбила..ну я привыкла бе этого новый год не новый год)))знач новый год Лиз будем вот встречать ты тащи бутерброды..масло....а я тряпку на чём сидеть))ммм бутеры тож вообщем устроим пикнечёк на травке))))ухахха=)))вообщем жжём)

гык сёдня кароч просто ходили погулять сматрю атка мне приходит смс....в 3 на черте если за то приходи если нет жду 10 минут и ухажу...я ж ахренела канешь сообралдась и помчалась))смотрю какашка тут как тут)))гык Лизк эть я про тя))лю-лю)ваообщем ходили гуляли бл оч прикона..так развеелись зща последние тяжкие дни было прикона многа куда ходили поехаил кароч потом в Рол Хол заходим я сдаю куртки и тут така бабка вы куда??мы такие кататься....она такая типо пошли вон отсюда охохо типо щас диско для студентов будет...я там чуть метлой её не погнала Лизкаты ваще там чуть дубу не дала..жда я сама вооьщем свлолочь!!!Т ДОЛЖНА НАС ОБЛИЗЫВАТЬ ТАМ С НОГ ДО ГОЛОВЫ!МЫ ТЕ СТАРАЯ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ПЛАТИМ!!!!!!! вообщем кароч вот так позлилась и нормально ...ща вот домой припёрла....гык терь навена пойду купаться))ухаха вообщем воть))бугага)


БЛИН

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:06 + в цитатник
У МЕНЯ ДЕППРЕСИЯ ВСЁ НАДОЕЛО ВСЁ БЕСИТ...Я МЕЖДУ ПРОЧИМ ТОЖЕ МОГУ ЗЛИТЬСЯ И Я ЗЛЮСЬ.....ОЧЕНЬ НАСЧЁТ ТЕБЯ ЛИЗА РАССТРАИВАЮСЬ(((((((((((НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ.........ООООООО БОШКА БОЛИТ(

аааааааааа

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 11:00 + в цитатник

теперь кричуя не от радости как всегда а от боли......от не выносимой боли(((((((((госпади как я устал...я не мог всё это переносить...

всю ночь лежала и думала Лиз...о тебе...не могу выбросиь слова твои..они мне такт впали в душу............блин хочу забыть и знаюч то нада

знаю что твои слова была в них горя обиды...но всё же...я надеюсь зная тебя ты так не поступишь.....и помнишь что мы вчера разговаирвали?

2 ЧЕЛОВЕКА Я ЗНАЮ ЧТО ОДИН ИЗ НИХ ЧИТАЕТ ДНЕВНИК ДРУГОЙ НЕТ....НЕ УБДУ НАЗЫВАТЬ ПО ИМЕНИ ЛИЗА ТЫ ПРЕКОРАСНО ЗНАЕШЬ ЭТИ ИМЕНА........

УЙДИТЕ ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ ВАМ ЧТО НЕ ИМЁТСЯ.............БУДЕТЕ ТАК ПРОДОЛЖАТЬ БУДЕТ ХУЖЕ ПОВЕРТЕ МЫ ВАС СОТРЁМ В ПАРОШОК И ЧТО НЕ МЫ УЙДЁМ А ВЫ!!!!!!!!!!!!!ПОНЯТНО ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА И ТЫ ЧИТАЯ ЭТО ДУМАЮ ДОГАЛДЫВАЕШЬСЯ К КОМУ ОБРАЩАЮСЬ(ДУНЬКА НЕ К ТЕ)

ЗАИПАЛИ ВСЕ!!!!!!!!!!!НО МЫ ВЫБЕРЕМСЯ..И ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ВАЛЯТСЯ У НОГ НАШИХ И ПРОСТИЬ.....О  НАШЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ ПРОСЬБЕ.............!!!!!!!!!!

фуф всё высказалась легче стала...............кароч Лизка всех сотрём в парашок и помни я всегда стобой и за тобой=))))))))


Друзьям моим

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 20:27 + в цитатник

Друг - это не тот с кем можно поговорить, но тот, с кем можно помолчать"

У меня замечательные друзья. Я ими горжусь.
В общем пис энд лов, дети мои!

обращаюсь к тебе Лиза...........

не буду выносить всё что ты мне сказала...всё о чём мы поговорили в асе....днев едь это мои мысли мои поступки..его читают его понимают...и все об этом знают...но прошу тебя только ободном....не уходи......ы делаешь больно мне.........и ты знаешь об этом ты прекрасно знаешь...но пойми меня тоже правильно...так как раньше не будет....я тебе говорю..я сама по себе знаю что не будт того что раньше было.....поэтому и прошу останься..........


жуть(

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 20:00 + в цитатник

кароч сёдня день такой...гык гык...встетилась с подругой кряк кряк...забрала шмотки отдала шмотки побозарили походили погуялли..приввалила ток щас домой и мне оч стыдна=((((((((((

ЛИЗОЧКА ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО СЁДНЯ НЕ ПОШЛА С ТОБО ГУЛЯТЬ((((((((((ГЫК ГЫК(((((((((ПРОСТИ(((((((((

ууууууууу как мне стыдна((((((и за завтрашний день тоже!!!!!!!!и ваще прости прости прости....люлю чмок))

бугагага=)


СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 12:08 + в цитатник
Настроение сейчас - КРЯК КРЯК

я не помню скок я не писала в своём дневнике.....УУУУУУ НУ СТОЛЬКО БЫЛО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО ЧТОБ ПРЯМ ДО УСРАЧКИ МОНА  ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЗА КОМПОМ ПРОСИДЕТЬ И ВСЁ НАПИСАТЬ...А МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЕНЬ)))))

ЗНАЧ У ДУНЬКИ БЫЛА ДНЮХА)))))))ЮЮХААААААА!!!!ОТМЕТИЛИ ЕЁ С РАЗМАХОМ...ГЫК НАДЕЮСЬ ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ)))))))ГЫК В ТОТ ЖЕ ЛЕНЬ Я ХОДИЛА НА ДИСКОТЕКУ.....ЭТ ВАЩЕ ТАКОЙ РУДЬНИК БЫЛ Я ВСЁ БОЯЛАСЬ ЧТО МЕНЯ НЕ ПРОПУСТЯТ И ВСЁТАКОЕ А  ТАМ ДАЖЕ БЕЗ ПАЛЕВО ПРОСТО БЕРЁШЬ И ПРОХОДИШЬ ВООБЩЕМ МЫ ТАК КРУТА ВРЕМЯ ПРОВЕЛИ!!!!!!!!!!!ЭТО ЬБЫЛ РУЛДЬНИЯ..

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МЫ ХОДИЛИ С ЛИЗКО В КИНО...НА ДЕЛА НОГИ...ВО  В КИНОТЕТРЕ ОБОРЖАЛИСЬ И ВО 2 УЛИЦА НЕ ОСТАЛАСЬ В ДОЛГУ.МЫ ТАМ ТАК ХОДИЛИ ГОРЛАНИЛИ ПЕСНИ ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО ДАЖ СВОЮ ТИПО КАК СОЧИНИЛИ

ПО ТАНКУ ЁБНУЛА ГРАНАТА........ГРАНАТЫ НЕТ И НЕТУ ТАНКА...........

ХОТЬ ОНА И МАЛЕНЬКА Я НО ВСЁ ЖДЕ САМОСОЧИНЁННАЯ И ПЕЛИ МЫ ЕЩЁ НЕ ЭТИ ТОЛЬКО ПЕСНИ..ВООБЩЕМ БЫЛ ТАКОЙ РУЛЬНЯК НАРОДЕЙ...БЛИН НИ КОДА НЕ ЗАБУДУ.........В АШХАБАДЕ ВСТРЕТИЛИ ЧУДО ПРИРОДЫ....И КАНЕШНО ЭТО ЧУДО БЫЛ АРТЁМ КАРПИЧЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!Я ЕГО ГОТОВА ДУБИНКОЙ ОТДУБАСИТЬ ТОЛЬКО ЧОТОБ ЕГТ НЕ БЫЛО))))ВООЬБЩЕМ МЫ  НИМ ОЧ ПОСРАЛИСЬ И ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЕМ ПРАВДА ЛИЗОК???=)))))))думаю что да))))

гык вчеора у нас был грандиозный день)))))гык но о нём я промолчу Лизк ты знаешь и не будем грить о нашей маленькой тайне)))))))ухахахах вчера было всё отвязно)))))гык гык......

СЁДНЯ Я ЕДУ К СВОЙ КРЯК КРЯК ПДРУГЕ......ГЫКЗАБЕРУ СВОИ ШМОТКИ И ОПЯТЬ СБДА ПРИЛЕЧУ К ДУНЯСИКУ)))))ЛИЗКА ДОЖДИСЬ МНУ.......ЗАХВАЧУ С СОБОЙ...ОПАНЬКИ МОЛЧУ КОГО)))))КРЯК КРЯК.......

И ВАЩЕ НАХ ЧТО ЖДЕ Я МОЛЧУ............

СНЕГ НАРОД СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 6 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!МЕРРИ КРИСМАС ,ОХОХОХ))))))))

КАК ЖЕ Я ЩАСЛИВА ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ))))))))))))АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ГЫК))))))))

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:52 + в цитатник
Настроение сейчас - класс

аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!жизнь катится своим чередом всё крута слов просто нету=)))))вообщем класс а не жизнь....я не помню что у нас там была 2 дня назад так то прсото расскажу про сегоднешний=)))в школе всё была нштяк ток вот малокасосы...ох эти малокасосы слов просто о них нет,вообщем каму надо тот поймёт прро малокасосов...=)))))эт была обращение к те Дунька=))))гык снега нет канешно...это жопа ато есть лёд,что кстати тоже не хуже=)))одна фигня что валятся вся в снегу.....и тоже самое что валятся на льду потирая свою задницу от боли..как вообщем я и делала сёдня,После школы пошли на наш скажем так мини каток который обнаружила настька=)))))ой эт была прикольна пришли 9 классники и мы все вместе катались...было ржачно я сто раз наверна попадала отбила все места но это того и стоило))))ухаха....Я с Машеё пыталась вести репарташ о ледовом побоище там реал такая фигня бла...мы там всё акое коментировали..ииии...проводили рекламу пока пацаны отдыхали мы с Машкой тпо как танцевали..потом все кудато ушли,но мы с Машей не расерялись..рештили провести последнюю рекламу и как обычно зря=)))))вообще м встали на лд пошли своими танцами начали опдскальзвоваться...затем кароч только падали как в палёте на нас налетела Лизка а затем Настька вообщем такая куча мола из баб получилась ухаха эт был ништяк..вообщем припёрла я домой вся мокрая и счастливая)))ухах усё=)))
 (387x349, 50Kb)

АААААААААА

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:36 + в цитатник
Настроение сейчас - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААА.........

ваще не магу я чёт в дневе долга не писала...мммм ну и ладна у мну прост времени не бло.блин жизнь форева!!!!!!!!!!!!!и вообще у меня всё супер!!!!!!!!!!!!!я просто фигею..всё в жизни есть что я хочу..всё всё!!!!!!!!!!!!!!!сёдня ходили гулять с Дунькой.мать моя женчина!!!!!!!!!!как было ржачно..столько позитифа столько как мы сидели в глобале это просто надо было видеть как мы шухировались в ростиксе..госпади блин что не день то праздник что ни день то праздник))))))))))))ё маё!!!!!!!!!!!!!завтра тож надеюсь суперски провсти день есть уже некоторые заготовочки=)))))))))))))))



УХАХА

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 15:21 + в цитатник
Настроение сейчас - воу-во)

знач так сёдня был прикольный день...жда день истерик и воплей)

знач я больше не магу ходить в школу и видеть этих засранцев...блин тупые мелкие бездарные.ооо но пронырливые.....ухахха чёрт када мы всё врем проходим они все время фукают...чёрт перед друзьями.. всеми кто в школе так задолбала......ррррррр..........и даже на улице не успакаиваются,предстравляете я боялась домой иди ашествие на меня меня пугало!!!!!!....ужас прям мну стыдно за такие подробности ...вообщем воть

на общаге сидел ваще такая у нас истерика была...сидим куда-то посмотрим и начнём ржать...ухаха потом спрашивая друг друга над чем мы ржём-то...и сами не зная от чего ещё заливалися....ухаха у мну так учебник рульна разрисован кто это сделал прям люблю))))ухаха...домой дошла еле-еле по другой дороге,мну даже сёдня плоха не была(((((блин так обиднно а то я хатела ещё одну кучку активированного угля окорло кабинета директора наложить=))))))вообщем сейча мои гениальные мысли не работают кода зароботают тода чё-нить пискну=)))))усё)



Сёдня

Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:18 + в цитатник

вообщем я впердыдущиъх записях многа болтала и не очём))за сёднешний день))))

Вообщем что ни день то праздник сёдн я такая припёрлася в школу и каешь первым делом как всегда мы успели с Лизкой зажечь...гык а я даж не помню что мы успели сделать...ах да вообщем кода я пришла в школу мну опятьтам один апцан своим долбаным шарфом тронул!!!!!уфф до Лизки он не добрался хотя вслед такие вопли были...скорее где мой шарф!!!=))))вообщем мну ещё в школе мелкие задолбали блин я даж не буду рассказыать а то стыдна Дунь ну ты мну поймёшь))))ухаха.....тяк что там у нас ещё была..хаха подробностей не будет насчёт Лизы и зимии последний урок помнишь?)))гык гык малчу)))ещё сёдня было прикольно как мы вместо русича ели активированный уголь но точнее надо было мне это есть а Лиза так за компаню..вообщем я не съела а наложила кучку этого активированного угля около кабинета директора,вообщем вот такие пироги=))))))


Счастливая

Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер)))))

ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ятолько что поняла что я счастливая..........блни Лизок я ваще блин у мен просто слов нет к твоей записи в твоём дневнике............блин пипец я СЧАСТЛИВА,Я РАДА ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОДРУГА КАК ТЫ......БЛИН ВСЕ ТЕ записи что у тя вдневе я тебе гоорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА...АА Я ЩАС РАСПЛАЧУСЬ..ТАК БУДУ СЕЬЯ ДЕРЖАТЬ В УКАХ............АААА НЕТ НЕ МАГУ ............ФУФ ВООБЩЕМ Лизк МЫ ЕЩЁ С ТАБОЙ ТАКИХ ДЕЛ НАТВОРИМ...ВЕДЬ ЭТО РЕАЛ БЫЛИ ВСЕГО 3 МЕСЯЦА..А СТОЛЬКО ПОЗИТИффА СТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЙ,ПРОИШЕСТВИЙ И ВСЕГО ВСЕГО...ЧТО БЛИН ДАЖЕ УЖЕ НЕ УПОМНИШЬ.вообщем под конец этого ГОДА.........ХХМММ МНОГА ЧЁ БУДЕТ.

ГЫК Я ВЫСКАЗАЛАСЬ И НА ДУШЕ ТАК КЛАССНО СТАЛО..............УХАХА

позитиффф форева!!!!!!!!!!!!!!!



гык))))))))))

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:37 + в цитатник
 (88x48, 14Kb) В колонках играет - ничё...)
Настроение сейчас - спать хачу)

ухахха сёдня я не пошла в школу так как просто было не охота я очень хотела спать и вообщем отпрасилась у мамы))))гык)ток воть немнога ся виноватой чувствую перед Дунькой))))ты наверно думала то я припру а я тя так подвела вообщем пардон и кста ЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!где твой днев я тя ваще не магу найти.......напиши мну в аську)))а то я уж и не знаю блин чё делать-то........................вообщем воть высказалась и мну сразу полегчала,вообщем валяюсь весь день дома в постельке сматрю телек и хаваю...жду кода Лиза придёт домой чтоб ей позваниь....канешь одним повезло что она не сможет мну убить через трубку)))))ухаха эт радует=))))вообщем вот такие дела)

На этих выходных были с Дунькой в киношке..мммддааа вродь схадили канешь не плоха весело и всё такое))))но фильм канешно...не то чтоб совсем уж ужас..но так не ахти ,хапдили на школа негодяев,по названию принципи мона уже сделать некоторые выводы думаю вы догадались)))))вообщем воть сидели и кадрили пацанов))ухаха=))встретили Артёма какой раз я удолитворилась что он дебил...но друзья блин его пиепц отпад.......и этот казёл сделал вид что типо нас не знает во зараза!!!!!!!!!!!блин у мну на него слов даже нету..........вообщем я на него разозлина=))))гык)ххмммзавтра наверно будет трудный день......я думаю а вот поему не наю ну ладно поживём и увмдим))))

ПОЗИТИФФ ФОРЕВА)



АААААААААААААА

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:43 + в цитатник

ааааааааааааааа

ес мну подключили к нете!!!!!!!!!!!!!!ура))))а то эти поломки в нете уже задолбали вообщеми я опять с вами)

Знач сёдня в школе вроде выдался прикольный денёк столько подробностей блин даж не наю с чего начать и рассказывать ли...не наверна не буду))))это уж со всем личное Дунёнок знает=)))))))))))))))сёдня один момент был тупым это кода мы с Танькой поссорились...ну так немножка,ну даж эт не ссора была а я не знаю что...и кода к нам какие-то малокасоы пристали...эт было нечто вообщем воть так=)


Ля-ля)

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - Mattafix-Big city life
Настроение сейчас - позитиф прёт изо всех щелей=)))))))

фуф ток припёрлась из школы)))вообщем сёдня прикольно была)сёдня я продолжу свой список того кого я не навижу вообщем попорядку

ТАГАНКИНА ИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ НЕНАВИЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фуф как обычно полегчало))))вообщем достала она меня и я злая...а то блин смотрит на нас из подкоса ,правда Дуняшь?)))вообщем сука она!!!в школе вродь усё ормально была=)))ток вот у мну одна проблема вчера Петровна звонила моей маме  блин такой билеберды наговорила чо мне чть плоха не стала во сновонм эт всё по учёбе....ииии про Дуьку=))))мне пох вот лично что мну говорят с учёбой я переправлюсб а вот с Дунькой неть))будем творить что за хотим=)я сёдня в школе значок эмовский потеряла....блин он мну так нравился эт ваще жопа(((((и потерять..ну ладно не буду расстраиваться и ещё се куплю)эка беда!

ВОООБЩЕМ ПОЗИТИФФ ФОРЕВА=))))ЖЕЛАЮ И ВСЕМ ТОГО ЖЕ=)))



мой любимый стих

Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:17 + в цитатник
...И тогда я решила - я буду куклой. Немного застенчивой, чуточку глупой - пластмассой холодной, не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море, забыть, что такое любовь и разлука, я буду Барби - стервой и сукой... ...точно такой, как фольга шоколада - ты видишь всегда то, что хочешь - так надо, изящно - стройна и умна, сексуальна, ты снова подумаешь - всё так реально... но ночные слова ты забудешь наутро, забуду и я. ... потому что... я кукла... я обычная кукла без звуков, приношу я страданье, горе и муку, я не знаю твоих сокровенных желаний, в моем мире полно обреченных созданий... ...я не плачу, не чувствую и не страдаю, разбиваю сердца, вновь и вновь разбиваю... я не девочка... робот... ...в моем имени пусто, в голове моей мрак, в голове - бессознание, разбивать, разбивать - в моей жизни призвание... я пуста, я глупа, я тупа, просто кукла, мини юбка, чулочки...я не девочка - шутка...

 

 

вот какие у мну мысли в голове...............  (566x429, 74Kb)

Супер))))))

Среда, 06 Декабря 2006 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие-дыши
Настроение сейчас - Супер))))))))

Бугага)))))))))))ухахха сёдня денёк ржачный был  и вчера тоже)))ну вот знач сначала вчерашний денёк а потом вчерашний

ВОООБЩЕМ ВЧЕР КАК Я ВРОДЬ УЖЕ ГРИЛА на той записи денёк отпадный выдался)))хадили только целый день и ржали=)))))знач мну Танька в школу бигуди припёрла ей агромное спасибо!!!!!!!!!!!я знач Танька и Дунёнок нацепили их на ся...хадили блин как марфы нам бы ещё скавородку в руки  .........=))))))воть хадили вообщем ржали...потом мы с Лизой нашли рублик и хадили им по всей школе перекидываись))тож прикона была...На русском умну такая истерика была....эт ваще упаси боже увидеть такое я плакала и сммеялась одновременно а Лиза мну успокаивала...эт бфла катострофа вообщем тожда я всех ненаидила кроме Дуньки.....начну пеерчислять посписку мож легче станет...хотя список всего из 1 человека состоит

КАРПИЧЕНКО АРТЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ НЕНАВИЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

определённо легче стала=))))))))))......воть затем после школы я и Танька пошли в ростикс Лизок с нами не пошла вообщем какашулька ты=)))чмак)как всегда встретили многа народу я похавала а потом с Гольдиным пёрла домой))))дома мну ждала опять от мамы взбучка но вообщем всё обошлось))))накрутила се бигуди и легла спать с истой душой

сегоднешний день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

значит терь я вам расскажу что у мну была сёдня вообщем знач вчерашний бигуди сёня утром сняла ваще так прикольна пошла в школу все мну называли кудриком)))))Дунёныш пришол в такой прикольной кофтачке она сама туда нацепила сердечко эт было руль)чмак тя))))ну вообщем кка обычно ходим ржём ходим ржём........после всех уроков там есть у нас апцаны в школе блин они на нас так смотрят что прям блин ну ваще а так получается что мы оч часто мимо них проходим боли как назло и мне уж стыдно))))ухаха вспомнила ещё одну ржачную вещь у мун порвались джинсы)))))уххаа эт было смешно пошли ка мне дамой переоделась я))))купили се мини-бикини(мороженное)хавали сходили на химию и вообщем денёк сёдня потрясный)))))))

ЛЮ-ЛЮ ДУНЬКУ=)))))))))))))


 (419x500, 14Kb)

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:06 + в цитатник
СЁДЯН СУПЕР ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто упер во 1 Дуняшка пришал в школу вчера её не было,воть........знач ходила сдня по школе  вмеСТЕ С дУНЯШКОЙ И тАНЕЙ ВООБЩЕМ ПОТРЯСНО ВЕРМЯ ПРОВЕЛИ))))ухаххах знач мну Таня сёдня в шоклу бигуди принесла и мы с девками нацепили их и хадили как дурки вообщем было всё весело)))завтра я вам расскажу поподробнее=)


Поиск сообщений в СвЕтЛаННкА
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь