-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горностай21

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме гитара здоровый сон (лучше с любимым человеком) кулинария общение с интерессными людьми прогулки по ночному городу просмотр старых фоток. путешествия сноуборд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 36
Комментариев: 333
Написано: 347




У любви нету правил, нету плохой погоды, но она умерла...

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:25 + в цитатник
Как дизайн?


Понравилось: 25 пользователям

МУАХАХА!!!!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:27 + в цитатник
 (100x100, 18Kb)
Добрый вечер, добрый вечер)))
КАК ДЕЛА???
У бла...как меня тут давно не было...я тут был ещё тогда, когда эмо не встречались на каждом шагу, когда мой френд жил ещё в Москве, когда я страдал из-за неразделённой любви...А теперь мне на всё СРАААТЬ!!!!Бугага, как меня прёт!!!

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:50 + в цитатник
Моя свобода-выбирать, люди часто думают, что у них нету выхода, но я с этим не соглашусь, у каждого есть выбор: с кем дружить, с кем встречаться, кого ненавидеть, и только человек может решить эти вопросы. Если человек не хочет жить, он не проживёт долгую счастливую жизнь, он будет долго страдать от своей непринадлежности и в итоге когда он будет умирать он поймёт, что жил ЗРЯ, да, именно зря, он не любил, не радовался, он просто сжигал свою жизнь, также как огонь сжигает свечу, без остатка...

Когда волк умирает

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:11 + в цитатник
Когда волк умирает, он поёт прощальную песнь, вкладывает в неё все свои оставшиеся силы, он просит луну простить ему все его грехи, все убийства которые он совершил за всю жизнь. Иногда когда люди слышат прощальную песню волка они думают: "наконец-то мои овци в безопасности", люди глупы, не одна овца не стоит жизни волка. Недавно, когда я гулял на даче (было уже за полночь), я услышал вой: такой протяжный, полный горя и печали и в тоже время наполненый силой и смелостью...я пошёл на этот вой, вышел из леса и на поляне я увидел волка, у него был ранен бок, по видимому охотники, сначала у меня возникла мысль бежать, но ноги не могли сделать ни шагу, я был заворажён этой песней...я посмотрел на небо, луна была полной, потом я услышал шелест и когда я опустил взгляд, то волка уже не было. В ту ночь я не мог заснуть, я всё вспоминал того волка и думал: "а может это знак? чтобы начать жить заново?"
 (699x247, 103Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:03 + в цитатник
я вернулся, с новыми силами и с новым желанием жить, веселицца и отсылать своих врагов в топку)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:35 + в цитатник
от кого симпа? написали красиво, а не подписались

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:47 + в цитатник
Я не хотел возвращаться и восстанавливать дневник, мне сдесь грустно, тоскливо, меня уже даже Клёпкинс не достаёт, скучно, но как видите, я сдесь, сижу, пишу всякий бред, всё бесит, жру пачками успокоительное, снова начал курить, заебало всё

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 15:57 + в цитатник
всех с НОВЫМ ГОДОМ. желаю всем всего самого лучшего, удачи, любви, счастья, короче всего всего

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:27 + в цитатник
Всем привет. вот я и вернулся. Чувствую себя хорошо. готов в новому полёту. Клёпа 2, боюсь, что пари я всё же не проиграл... Я же пытался, если-бы не собака... Но теперь я буду умнее и тебя буду при каждом случае слать на ХУЙ. Надеюсь, что ты меня поняла.

Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:30 + в цитатник
Это снова я.Сегодня ходили к врачу. Сашка выздоравливает, где-то через неделю уже сам писать будет. А так всем привет и от него и с наступающим.

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 11:40 + в цитатник
всем привет, ща Саша мне подиктует, а я попишу. Начинаю:
-Привет всем, каку вас дела? Пожалуйста, только не спрашивайте, почему пишу не я, мне за компом вобще нельзя в таком состоянии сидеть. по этому я лежу на диване. а Ленка печает, что я ей говорю.Голова моя болит уже меньше, но всё равно болт. Писать сам начну думаю не скоро. В общем буду Ленке диктовать. В принципе всё, всем пока. Ах да, Клёпа2, как видишь, я не струсил тогда.

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:27 + в цитатник
От Сашки всем ПРИВЕТ! Он очень рад, что вы его ещё коментируете. Он кстати уже дома, вот рядом лежит, говорит, что бы я чушь не писала, а я и не знаю, что можно ещё написать... Короче всем ПРИВЕТ!!!

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 10:11 + в цитатник
Привет, извиняюсь, что не писала, была на даче, родители сказали, что надо оклиматься. С Сашкой всё в порядке, скоро уже из больницы выпишут. Но он должен будет лежать и спать, так что я здесь остаюсь ещё на некоторое время.

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 15:13 + в цитатник
Привет всем это Лена( сестра Саши, для тех кто не знает). Спешу сообщит, что его дневник в течении недели буду вести я. Поясняю в чём дело. Когда вчера утром я его разбудила он был в весьма грустном состоянии и сказал, что ему ЖИЗНЬ надоела, ну я подумала, шутит мальчик. Потом я ушла, не знаю чё его окончательно довело, но он (как я понимаю) захотел прыгнуть из окна. Ему повезло, что он своих собак тренировал, чтобы они его защищали. Джун схватила его за штанину( так как на его штанах я увидела дырки от её укуса) и стянула с подконника .Она по видимому его дёрнула резко, и он упал, пробив себе череп углом от шкафа. А тут я прихожу домой. Он на полу валяется, вокруг лужа крови, а Джун сидит рядом и с жалостью на него смотрит. Я чуть в обморок не упала, но поняла, что это ему не поможет.
Сейчас он лежит в больнице, врачи говорят, что через неделю оклимается. Тогда я ему ноутбук в зубы и пускай он сам дневник свой ведёт.

Всё достало

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:45 + в цитатник
В колонках играет - Люмен- 3 пути
Настроение сейчас - Грустно

Не буду ничего писать.

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:28 + в цитатник
В колонках играет - Пилот-Шнурок
Настроение сейчас - Буйное

Снова поссорился с отцом, он не хочет брать кошару из приюта( мёртвая кеда знае про что я), а последую совету(опять таки мёртвой кеды) и поступлю, как я хочу, и возьму эту кошку. Пусть меня если что вмести с ней в закрытый универ отправляют.

 (400x275, 20Kb)


Поиск сообщений в Горностай21
Страницы: [2] 1 Календарь