Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:31
+ в цитатник
мда....как то всё ТУПО! оказалось, что это он так шутит, т.е. когда посылал меня.Он про всех так шутит, но я то не все, я же ЛЮБЛЮ его. Он просто бестолочь бездарная, видимо мне никогда не быть с ним. О боже за что мне это???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-