-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеСсЁнОк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселиться люблю слушать музыку мыслями порой я сама себя ненавижу.а вообще я учусь в унив постыпками и все такое.иногда они меня саму раздро шумные компании. я простой человек.со своими привычками

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 25
Комментариев: 31
Написано: 79


Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:31 + в цитатник
мда....как то всё ТУПО! оказалось, что это он так шутит, т.е. когда посылал меня.Он про всех так шутит, но я то не все, я же ЛЮБЛЮ его. Он просто бестолочь бездарная, видимо мне никогда не быть с ним. О боже за что мне это???

Вероника_Нежная   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
хочешь как у мя?тупо мучится и реветь, реветь, реветь....а все просто СРАЛИ на мя и мои слезы....
Ответить С цитатой В цитатник
БеСсЁнОк   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:19 (ссылка)
да пошли они уроды
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку