-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеСсЁнОк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселиться люблю слушать музыку мыслями порой я сама себя ненавижу.а вообще я учусь в унив постыпками и все такое.иногда они меня саму раздро шумные компании. я простой человек.со своими привычками

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 25
Комментариев: 31
Написано: 79





Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:25 + в цитатник
Встречаюсь с парнем люблю ывсё того же(((((((((((((эхъ жизнь трудная штука


Понравилось: 7 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 09:57 + в цитатник
Сгорели спички. Ушла любовь. Прошла привычка.Точка
 (100x100, 93Kb)

БАСТА

Среда, 04 Июля 2007 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - Челси "Последний звонок"
Настроение сейчас - более-менее нормальное

Вот и отзвенел последний звонок и прошел выпускной бал...ВСЁ!!! Всё было классно, здорово, НО что-то не так...Не так то, что он как-то не понял что ли, что все ...А вдруг мы больше не увидимся...Мы танцевали 2 медляка, конечно инициатором была я...В первый раз когда я пригласила его(поманила пальцем) он вроде как отказался но тут же увидев что я обиделась подошел ко мне с томным взглядом и мы танцевали... а потом во второй разя нагло подошла обняла и потащила танцевать(ммм... кстати после 1-го танца он попросил меня крутануться и сказал спасибо и покланился)во время танца я попросила прощения "за всё" (хотя это ещё спорный вопрос кто должен просить прощения) и в конце поцеловала в щечку.Мы танцевали под песню Последний звонок-Челси.Мы с ним были в одной теме я в красном и он тоже. Но что же вроде я немного свыкаюсь с мыслью что уже всё кончено, но иногда я срываюсь и плачу...

Мы с ним (480x640, 139Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 17:11 + в цитатник
my new life как то совсем не new, причем далеко не new.Это опять всё он виноват, сволоч.Он специально на моих глазах пристает ко всем и специально выводит меня из себя.А зачем спрашиваетсся, зачем я и так твоя-бери не хочу.Издевается, ну и пусть издевается, давы*ся, что потом бегать ещё будет.А я , а что я как всегда новая жизнь у мя...Завтра попробуем опять, прям как дура ей богу...

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:11 + в цитатник
Я выпала из жизни на 3 дня...Тупила каг дура, потом че то каг то напало намя и я решила, а че это я буду из-за него страдать, я ж ОПТИМИСТ!!!И вот я решила буду жить и радоваться жизни...без НЕГО и пусть он позавидует, тому что он УПУСТИЛ, нитиго жизнь налацца, и не из таких ситуэйшн вылазили!!!

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:38 + в цитатник
Всё хуйня! бБыла дискатека в школе он танцевал медляки с какими то шмарами.., а я как дура разревелась.Потом О. сказала ему тип ти че Соньку не приглашаеш, а он дрожащими галазами(так сказала О.) посмотрел и пошел мя приглашать. Я ему говорю это О. тя попросила, а он тупо, чтоб не отвечать на вопрос стал медлячить быстрее...Потом я сама его позвала и говорю тебе на всё похуй, а он нет я не похуист.Тогда я ему я хочу типе кое-что сказать, а он не надо, я ему ты ж не знаеш что я хочу сказать, а он всё-равно не надо, я ему тип ти боишся, а он нет.Но сказал не надо нитиго говорить.Я в конце:"Явсё-рвно тебе это расскажу!".... поступила как дура как в глаза буду сматреть, и волосы пахнут его одеколоном...я ся ненавижу... я хотю умереть... жизнь бессмыслена...



Процитировано 3 раз

вроде все меняется...

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:43 + в цитатник
хи-хи закатила пати у ся дома. Точнее моя одноклассница. Но я ей всё простила, потому что там был ОН. О боже я была на 7, нет на107 небе от счастья, вовка мой одноклассник так и говорит, что я где-то в облаках витаю. Правда мы не целовались(((( , а только обнимались, НО для нас с ним ЭТО такой сдвиг с места.Незнаю что буит дальше...

Результат теста "Когда он будет твоим?(только если вы еще не вместе)"

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда он будет твоим?(только если вы еще не вместе)"

Взгляды, улыбки, слова... Они значат очень многое. Осталось совсем чуть-чуть - и вы уже вместе

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:31 + в цитатник
мда....как то всё ТУПО! оказалось, что это он так шутит, т.е. когда посылал меня.Он про всех так шутит, но я то не все, я же ЛЮБЛЮ его. Он просто бестолочь бездарная, видимо мне никогда не быть с ним. О боже за что мне это???

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 07:52 + в цитатник
...........м да..странно всё как-то. Неделю назад он со мной поздоровался (я ещё подумала вот нахал это после тех слов)и конечно же посмотрела взглядом пропитанным горестью, обидой и болью. А сегодня узнала, что он тогда удивился, что я не поздоровалась и сказал, что я так посмотрела,Ю что у него аж в сердце защимило. У него защимило, о боже как я долго этого ждала. Он теперь с костылём ходит, он же "инвалид".Он думает, что я и все остальные с ним перестали здороваться, только из-за его костыля-дурак. Дгугие мож и да , но не я.Я его готова в любом виде любить. Но когда он это-то поймет!!!!! Наверное только тогда, когда все с ним перестанут общаться. Но этого не будет.Не стыковки какие-то: человек, который говорит я её ненавижу, не может потом удивляться, почему она не поздоровалась и сердце у него щимить не будет. Эт точно.

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:22 + в цитатник
Ну вот и всё.Всё кончилось.Я сделала последнюю и самую крайнюю попытку.Он послал меня обозвал сукой ебаной и сказал, что ненавидит.После этого я из-за него не плакала.Сейчас посмотрела кино "Только ты" и слёзы потекли сами, я не знаю, что мне днлать, я ... я его простила за эту грубость, хотя с ним не разговариваю.Сначала во мне перемешалось любовь и ненависть, обида и всё сразу.Теперь осталась обида и ЛЮБОВЬ!!! Первая любовь безответная, что поделать, я не могу Я ЛЮБЛЮ ЕГО и я готова КРИЧАТЬ об этом везде.Он сволочь, подонок, сука, дрянь, НО я люблю его.Стоит ему только посмотреть мне в глаза и я таю, умираю, весь мир переварачивается у меня в душе...

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах 2010г.

Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ""

Среда, 17 Января 2007 г. 15:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""

Любит, но вида не подает.

Вот она, настоящая любовь. Не стоит колебаться и волноваться... В такой любви не нужно слов.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из популярного сериала " Не родись красивой"(для девочек)"

Среда, 17 Января 2007 г. 15:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из популярного сериала " Не родись красивой"(для девочек)"

Кира Воропаева. Сильная и стильная.Носит одежду исключительно дизайнерскую.Красивая блондинка,умеющая понять другого человека.Очень сильно следит за своей внешностью.Будь уверена-ты замечательный чело

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Любимый или друг?????"

Среда, 17 Января 2007 г. 15:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любимый или друг?????"

Он тебя любит!!!!!!))))))))))

Повезло тебе...)))))) Он любит тебя и надеется на взаимность... Тебе решать...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

отпускаю

Среда, 17 Января 2007 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан:"Я умираю от любви"
Настроение сейчас - так сибе

Всё хватит отпускаю...В который раз...Говорю ему спасибо за всё хорошее, за те приятные моменты, пусть это было по детски-глупо, зато приятно.Прощаю всё плахоё, прощаю и отпускаю...теперь навсегда.Не могу писать без слёз, обещаю больше не плакать, ну правда, если чуть-чуть...Я уже перестала верить в сказку.Он заставил меня в неё поверить он же и заставил перестать верить в неё.ЛЮБЛЮ, УМИРАЮ, ОТПУСКАЮ, хватит я устала, хватит меня мучать, ХВАТИТ!!!

Результат теста "За сколько можно продать вашу душу?"

Понедельник, 01 Января 2007 г. 15:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"За сколько можно продать вашу душу?"

За дорого

Вы вполне достойный человек. Вы далеки от идеала, тем не менее мы высоко ценим таких клиентов. Оставайтесь на линии, с вами переговрит наш менеджер по продажам.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Будете ли вы вместе?"

Понедельник, 01 Января 2007 г. 15:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будете ли вы вместе?"

Вы созданы друг для друга,но помни идеальных отношений не бывает!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты тайно любима?"

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 06:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты тайно любима?"

Вы нередко встречались возле дома,перекидывались парами фраз.Он смотрит на тебя влюблённым взглядом и ты этого даже замечаешь....А жаль!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 15:03 + в цитатник
мда... вот таг живеш всю жизнь. Утром в школу со школы домой, потом уроки, потом уже вечер.Аскоро всё тоже самое, но только вместо школы универ.А ещё через лет так6 весь день на работе...Так жизнь пролетает, но иногда сбываются мечты, желания, ведь сказка в нашей жизни существует. Сейчас вот скоро Новый год, зима, романтика, наверно думаете какая романтика, но вот она все таки есть.Зима-сказка, жизнь-мечта, мечта-цель жизни...Всё самое главное впереди....ты только надейся и жди!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:25 + в цитатник
В колонках играет - Тина Кароль-подруга
Настроение сейчас - более-менее нармальное

млин... ну что так тяжело-то всё в этой жизни. Я люблю одного, но мне двое нравятся. Один из них хотел со мной дружить прошлой зимой, но я тказалась, а через 8 месяцев передумала, воть.А с другим я дружила недквно примерно месяц назад он отвратительно целуется, я почему-то, каг не странно хочу ужасно его обнять и поцеловать, и больше от него нитиго не хотю. Я вапще любвиобильный человек, но я согласилась бы встречаться только с тем, с тем самым любимым и единственным, но увы этого не будет никогда(((((!в этой жизни всё нетаг каг мы хотим.
Я ужасно обожаю зиму, она мне приносит много хорошего и много желаний сбывается именно зимой.Зима-сказка, в которую надо верить и я верю, что это моя зима, что будет всё прекрасно)))))))))))))))

учась только на своих ошибках , мы понимаем истину сделанного

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:53 + в цитатник
Примерно 2 года назад я полюбила одного человека. Сначало то он мне просто понравился, а потом всё пошло поехало....Яс ума сходила, а сколько слёз я пролила только один Бог знает. Я ему так-то нравилась, об этом все говорили, да я и сама видела.Да он говорил, что я красивая, что я ему нравлюсь, но он не скем не хочет встречаться.Да не то чтобы не скем, а именно со мной.Мы как-то ездили на озеро с друзьями, ну и как вы поняли он там был.И что вы думаете он зажигал с другой, а когда лез к ней, то почему то смотрел на меня таким странным взглядом....Я пошла и напилась, после чего он со мной не разговаривал, а теперь сухое "пока" и "привет".это ещё не всё об остальных приятных моментах и неочень в следующий раз....

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 07:17 + в цитатник
Мда жизнь такая трудная штука. Нас любят те кто нам не нужен, мы любим тех кому мы не нужны. Но эт бывает не всегда, ведь для каждого судьба предрешена с рождения, а эт значит, что у каждого из нас где-то далеко, а может быть и рядом, только мы её не замечаем, ходит твоя судьба.А ты оглянись повсюду и внимательно посмотри! А то потом будет как в одном из журналов:"за мной бегал зануда ботаник Ванька, который в итоге стал бизнесменом, а я как дура любила патлатого Сашку" Но увы жизнь такова и не надо переставать верить в чудо.Чудеса сбываются ты только верь, ты только верь!!!

Sonya

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:17 + в цитатник
Я сделал ребрендинг:

Sonya

Я тоже хочу ребрендинг!
 Идея: zhzhitel Реализация: cybervantuz

Не все,что ценится,можно оценить;и не все, что поддается оценке, ценно

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:00 + в цитатник
оценивать нужно так, как подсказывает тебе твое СЕРДЦЕ


Поиск сообщений в БеСсЁнОк
Страницы: [1] Календарь