Здорово как! А у нас на одной из станций метро - "Партизанская" украсили зал шарами и пустили поезд с картинами. Даже убрали сидения, чтобы лучше смотрелась композиция. Всё в день защиты детей! поздравляю!
спасибо! Кстати о детях. Я уже подготовила тебе подарок на твой день рождения. Это будут 2 книги. Они очнень познавательные. Можно даже сказать, что они изменили мою жизнь. И одна из них посвящена детям. А ведь в каждом из нас живет ребенок. Вот я, например, очень светло вспоминаю свое детство. Мне иногда кажется, что именно тогда я была по-настоящему счастлива и ни о чем плохом не не думала. Эта книга рассказывает о том как правильно воспитывать детей и формировать их будущее. Ведь очень много зависи от родителей и от того, что они дают своим детям, как они их настраивают, какими они выпускают их во взрослую жизнь и какие слова просто необходимо говорить детям. Все есть в этой книге. Почему именно я решила дарить тебе такую книгу - потому что знаю, что у вас обязательно будут дети или хотя бы один ребенок. А ведь всем родителям хочется чтобы их ребенок был счастливее их.
Напиши у тебя почтовый адрес не изменился, так как я буду высылать книги почтой.
страсти то какие.... А может врачи ошибаются? Вам сколько врачей об этом сказали? если три врача поставили диагноз и он совпал, то только тогда можно им верить.