Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:18
+ в цитатник
Я не буду называть имен...
Но ,если в людях описаных в моих постах вы узнаёте себя,(а скорее всего вы узнаете) просьба не обижаться,значит я действительно так думаю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-