-Интересы

готовить есть шоколад иногда подурачиться мне нравится коллекционирую свечи и бегемотов люблю дизайн(любой) мне нравится играть в жизнь наслаждаться ароматом ромашки писать дневник писать рассказы проводить время с друзьями и любимым! рисовать! слушать музыку дождя и шорош листьев смотреть на звездное небо убираться(когда есть настроение) читать интересные мне книги читать стихи

 -Сообщества





 


мой гороскоп на сегодня)

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 17:02 + в цитатник
 (118x118, 4Kb)
РЫБЫ
18 декабря 2006

Для сегодняшнего дня характерна впечатлительность, склонность уподоблять себя психическим и эмоциональным реакциям других. Есть опасность слишком поддаться настроению своего окружения. Усиливаются парапсихологические способности, могут присниться пророческие сны. Чрезмерное внимание обращается на религиозность, духовность; не исключены серьезные конфликты на религиозной почве, столкновение с религиозными фанатиками, безумцами. Для снятия напряжения вечером примите ванну.
Рубрики:  my live

братья PRADDD)))))))))))))))))))))))

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:34 + в цитатник
 (336x448, 31Kb)
драсти всем!
наконец-то снег выпал...радует)))но вот только я заболела((все так болит,кости ломит,как будто отпинали(хотя лучше бы отпинали)))
меня тут че то на братьев PRADDD поперло(надеюсь это ненадолго)
а дело началось так...сегодня,перед тем как соскребстись с кровати,я читала мои старые смс от своего бывшего парня(пикапера)и наткнулась на эту смску:
"Привет,как жизнь?Поздравь,у меня свадьба в июле"...и у меня тут возникла мысль:
какая идиотка выходит за него?
нет!ну я знаю какая конечно,это та же идиотка,которая родила ему сына год назад(и узнал он кстати тоже через год,т.е я встречалась с парнем у которого есть сын.Я В ШОКЕ!!!!)
ну ладно!не в этом суть!так вот поперло меня по той простой причине,что он(ну ладно пусть будет не он,а Андрей)работал в клубе "Метро"(для тех кто не знает это один из самых прикольных клубов в Петербурге)и у него в машине всё время играло Студио("Метро" можно так сказать руководит этим радио),а в то время когда мы встречались было достаточно популярна песня братьев PRADDD-Мне это нравится)))),I-SMAIL- Нам нужен только S.E.X.....ну и под эти замечательные песни у меня был 1-ый самый натуральный о*енный петтинг(заметьте не секс,а петтинг)))
и вот сейчас сижу прусся)))))))))))
Рубрики:  my live
картинки из личного архива
о музыке,о фильмах,видео

песенка)))))))))))

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:44 + в цитатник
тимоти-жизнь игра
никогда не думала,что мне понравится Тимоти,а ведь песенка прикольная,мне нравица)))
Прослушать запись Скачать файл 6:06 мин, 8.38 Мб.
Рубрики:  о музыке,о фильмах,видео

ссылочки))

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:25 + в цитатник
проверка: лох ты или нет? http://chat-tushino.narod.ru/lox.html

ссылочка не для слабонервных)):
http://www.ogneopasno.ru/2006/02/28/prikolnaja_fle...zhno_najjti_tri_otlichija.html


Рубрики:  Забавно!

куда посылают)))

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:16 + в цитатник
Найдены Точные географические координаты места, куда посылают на 3 буквы))):
14 градусов 24 минуты северной широты,
71 градус 17 минут западной долготы.
 (480x360, 41Kb)

а вот и ссылочка)) http://www.from-ua.com/news/43e9f1e2201e3
Рубрики:  Забавно!

мечта

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:28 + в цитатник
эх....побыстрей бы Новый год....хочется праздничного настроения...
а то как-то скучно...одиноко.....
 (265x396, 39Kb)
Рубрики:  my live
картинки из личного архива

ура!

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:19 + в цитатник
ну хоть какая то радость за сегодняшний день))))
звезду добавили)))
 (524x390, 25Kb)
Рубрики:  my live
картинки из личного архива

кнопочка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:14 + в цитатник
Рейтинг блогов

детство.......

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:59 + в цитатник
 (300x234, 10Kb)
вы знаете....так хочется иногда вернуться в своё беззаботное детство...
а ведь,когда я была мелкой,я была совсем другой...не знала никаких проблем...
(ну если не считать,как я однажды сбежала из круглосуточного детского сада,из-за того,что не хотела там ночевать,а потом пришли возмущенные воспитателя и забрали меня обратно в детский сад,а ведь я уже была почти дома,я находилась около входной двери,а мамы не было дома)
а ещё как-то когда мне было 4 года,я достала папу и он кинул в меня 3-литровой банкой с огурцами и попал в лоб(неудивительно,что я с ним уже не живу 9 лет)))
Рубрики:  my live
картинки из личного архива

без комментариев..........

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:48 + в цитатник
Настроение сейчас - истеричное(

блин...чето я совсем захандрила(((настроение отвратительное(((
да и че то с темкой не то твориться...сегодня договорились встретиться в 12 на горьковской,а он не пришел(((
я 2 часа простояла на холоде(я знаю,что я дура!!!)потом пошла в Нахимовское,там мне сказали подождать(в итоге подождала я около часа),а потом мне сообщили,что он уже в увольнении давно(((
я кое-как сдержала слёзы,а до метро меня вызвались проводить 2 нахимовца,мне на них как то параллельно так что я не отказалась,но и не согласилась,они просто шли со мной рядом и говорили какой-то бред...например на тему того,что он постоянно гуляет с другими девушками,что у него ветер в голове..(((
я даже не знаю верить этому или нет,но я не хочу!!!несмотря на то,что сейчас сижу перевариваю эти слова нахимовцев и....рыдаю....вы не подумайте!я не плакса и не истеричка,просто в последнее время проблемы копяться и слёзы слабости сами давят на преносицу и текут по щекам((((
вот так вот....


 (512x384, 46Kb)
Рубрики:  my live


Поиск сообщений в Брюнетка_К_с_ю
Страницы: 40 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь