-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


motherfucking_baby   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 16:51 (ссылка)
забудь.сотри все свои мечты
Ответить С цитатой В цитатник
Легкие_со_встроенной_депрессией   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 00:24 (ссылка)
а я не хочу забивать забывать стирать из памяти и вроде делаю вид что хочу что жизнь станет лучше легче придет другое
только вот...с каждым забить забыть мы отпускаем по частичке сердца души а можем НЕВЗНАЧАЙ случайно отпустить САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО У НАС БЫЛО
Ответить С цитатой В цитатник
Страх_и_Трах   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 10:02 (ссылка)
Легкие_со_встроенной_депрессией, прасти,мне нечего отпускать..У МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО,ЧТО Я ХОТЕЛА БЫ ОСТАВИТЬ,кроме одного человечка и он об этом знает..БРЕД Я НЕСУ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкие_со_встроенной_депрессией   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 11:50 (ссылка)
а я не знаю знает ли один человек тот которого я хочу оставить или не знает..даже этого я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку