-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - When you`re gone/////

я так не хочу ничего терять
своего
настоящего
что я нашла так усердно искав



послушай,мне всеравно.я клала на все.я хочу только чувствовать.
тебя.
хочу и в дождь,и в солнце

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 17:49 + в цитатник
просто прекрасно
меня считают малолетней идиоткой которая заводит себе дневники чтобы выдавать их за чьито

где

Среда, 25 Июля 2007 г. 07:37 + в цитатник

В колонках играет - When you`re gone/////
Настроение сейчас - great

и где же ты лазиш,дура
та одна,которая все про меня знает
не только кататся надо,но и про меня не забывать!
давай звони мне быстро))))))))))

ты одна кто мне нужен,я скучаю очень

 

 

 

опять доредоктировка

опять я простодушна донельзя

хах!сама наивность...


Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 07:27 + в цитатник
В колонках играет - When you`re gone/////

сколько из вас знает все внешние факторы про меня?
только одна почти все
внутренние
никто и ничего
и ведь каждый видел не больше двух граней пирамиды,а ведь у меня их не 2 и даже не 3!!
да,я очень скрытный человек
слова-разменная монета нашей жизни
говорить можно много
я говорю очень много,и почти всегда не по сути
но далеко не всегда наши слова соответствуют реальности
а еще мысли материализируются,так что как говориться будьте осторожны со своими желаниями
да,я живу частично в какомто обособленном мире
и мне там замечательно
потомучто вы не знаете что у меня была за жизнь
пока мне никто не нужен...ну разве что иногда...

и я знаю,что все так,как должно быть

 (617x425, 62Kb)

GO go gO!!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - all_saints_pure_shores

пойдем?

boroda_picknick(3) (530x150, 63Kb)

Only Placebo

Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:39 + в цитатник
I don`t nee anything more
чтож,жизнь кипит

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:38 + в цитатник
многое поняла из предыдущего поста
да я тут,хуй вам

другое место

Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - I CAN DO BETTER

я как неформальная тусовка сначала засру одно место,потом иду срать в другое,потомучто это заебало
добавьте пжлст кому надо GAGA_pads

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:00 + в цитатник
то,что утеряно всегда вернется..
но не всегда так,как ты ожидаешь


Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь