Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:29
+ в цитатник
В колонках играет - When you`re gone///// я так не хочу ничего терять
своего
настоящего
что я нашла так усердно искав
послушай,мне всеравно.я клала на все.я хочу только чувствовать.
тебя.
хочу и в дождь,и в солнце
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post45614992/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post45614992/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Июля 2007 г. 17:49
+ в цитатник
просто прекрасно
меня считают малолетней идиоткой которая заводит себе дневники чтобы выдавать их за чьито
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post45573828/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post45573828/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Июля 2007 г. 07:37
+ в цитатник
В колонках играет - When you`re gone///// Настроение сейчас - great и где же ты лазиш,дура та одна,которая все про меня знает не только кататся надо,но и про меня не забывать! давай звони мне быстро)))))))))) ты одна кто мне нужен,я скучаю очень
опять доредоктировка
опять я простодушна донельзя
хах!сама наивность...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post45573741/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post45573741/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Июля 2007 г. 07:27
+ в цитатник
В колонках играет - When you`re gone///// сколько из вас знает все внешние факторы про меня?
только одна почти все
внутренние
никто и ничего
и ведь каждый видел не больше двух граней пирамиды,а ведь у меня их не 2 и даже не 3!!
да,я очень скрытный человек
слова-разменная монета нашей жизни
говорить можно много
я говорю очень много,и почти всегда не по сути
но далеко не всегда наши слова соответствуют реальности
а еще мысли материализируются,так что как говориться будьте осторожны со своими желаниями
да,я живу частично в какомто обособленном мире
и мне там замечательно
потомучто вы не знаете что у меня была за жизнь
пока мне никто не нужен...ну разве что иногда...
и я знаю,что все так,как должно быть
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post45543290/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post45543290/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:39
+ в цитатник
I don`t nee anything more
чтож,жизнь кипит
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post45543170/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post45543170/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:38
+ в цитатник
многое поняла из предыдущего поста
да я тут,хуй вам
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post45520576/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post45520576/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:52
+ в цитатник
В колонках играет - I CAN DO BETTER я как неформальная тусовка сначала засру одно место,потом иду срать в другое,потомучто это заебало
добавьте пжлст кому надо GAGA_pads
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post45450992/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1280640/post45450992/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:00
+ в цитатник
то,что утеряно всегда вернется..
но не всегда так,как ты ожидаешь