Piko-Piko обратиться по имени
Вторник, 31 Марта 2009 г. 20:13 (ссылка)
Когда пишет любимый человек так всегда) И солнце ярче светит и травка выглядит зеленее и небо чистое...)
Я рада за тебя, правда) Только не надо думать ,что потом будет плохо) Не думай об этом, даже если когда-нибудь будет так) сейчас ведь все хорошо? А значит нет причин для депрессивных мыслей)
Стишок вспомнила... Давно ими увлекалась, с подругами собирали) Почему-то к твоему посту ассоциация пошла)
"Ты рядом и все прекрасно. И дождь и холодный ветер.
Спасибо тебе, любимый, за то, что ты есть на свете.
Ты рядом, а ведь могли бы с тобою друг друга не встретить.
Единственный мой, спасибо, за то что ты есть на свете"
Ассоциация, конечно детская, но думаю, что простишь меня за такие глюки)
Удачи вам и тебе лично на шейпинге)))