-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бох_ищет_По

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1018


...

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:48 + в цитатник

Знаете, у меня сейчас приступы настальгии)) Я прочла Гостевую книгу , сайта школы при посольстве в Вене.. и там все пишут нито ни о ком не забывает.. я так хочу вернуться, туда, в те дни,в ту атмосферу.. к тем людям, блин как жаль что это невозможно,  да, безусловно я с кем-то из них общаюсь и по сей день, но не совсеми, куда-то пропала Вичка, недавно меня вновь нашел Виталик), не оч часто,но созваниваюсь с Москвой(ой ну это вообще мой ангел хранитель)),Лерка) хочу пообщаться с Сафиком, ааа папаша)) блин,возможно я дибил, но это люди которых я просто безмерно люблю...

Хочу в Вену на Дунау-Инзель.. на те праздники) где куча народу, Дискотеки,хорошая погода и салют)Хочу в Пратер на аттракционы,хочу в Дунаупарк к Хатчикам(да и Хоху, Баху, Рыга, Гришу увидеть)просто увидеть..), хочу просто бонально съездить на гуськи(вспомнился прикол про Гесенхауфел)) и позагорать) Хочу на новогоднюю ярмарку к Ратуше, хоч,хочу,хочу,хочу, да мало ли что я хочу)

 

Многие, наверно мало что поймут из вышеперечисленного, но главную мысль, думаю не сложно уловить)

 

Хы. мой папа крут)

 (525x700, 132Kb)

Маи алмазики))) Сваровски)

 

 

 

 (700x525, 221Kb)

_Bessie_   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:17 (ссылка)
бедная, даа, я хоть чуточку но представляю как ты скучаешь по всему тому что раньше тебя окружало!
но ты не тоскуй, во всём есть свои плюсы)

а вот на счёт второй фотки, у меня тут чуть приступ не случился!!! ох, почему я только щас узнала, что у тебя така коллекция)))?!
Ответить С цитатой В цитатник
Бох_ищет_По   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
_Bessie_, ))нравицца?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Bessie_   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Бох_ищет_По, ещё каааак!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку