... |
Знаете, у меня сейчас приступы настальгии)) Я прочла Гостевую книгу , сайта школы при посольстве в Вене.. и там все пишут нито ни о ком не забывает.. я так хочу вернуться, туда, в те дни,в ту атмосферу.. к тем людям, блин как жаль что это невозможно, да, безусловно я с кем-то из них общаюсь и по сей день, но не совсеми, куда-то пропала Вичка, недавно меня вновь нашел Виталик), не оч часто,но созваниваюсь с Москвой(ой ну это вообще мой ангел хранитель)),Лерка) хочу пообщаться с Сафиком, ааа папаша)) блин,возможно я дибил, но это люди которых я просто безмерно люблю...
Хочу в Вену на Дунау-Инзель.. на те праздники) где куча народу, Дискотеки,хорошая погода и салют)Хочу в Пратер на аттракционы,хочу в Дунаупарк к Хатчикам(да и Хоху, Баху, Рыга, Гришу увидеть)просто увидеть..), хочу просто бонально съездить на гуськи(вспомнился прикол про Гесенхауфел)) и позагорать) Хочу на новогоднюю ярмарку к Ратуше, хоч,хочу,хочу,хочу, да мало ли что я хочу)
Многие, наверно мало что поймут из вышеперечисленного, но главную мысль, думаю не сложно уловить)
Хы. мой папа крут)

Маи алмазики))) Сваровски)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |