Без заголовка |
Ну в принципе самый обычный день...разве что только небыло 2 последний уроков(6 и 7) - музыки и классного часа, у нас классная в Англии (хоть бы там и осталась)
А интересного ваще ничего не было...)))Воот так)
| Рубрики: | Жизнь |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |