-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Армеец-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей: 61
Комментариев: 316
Написано: 520


Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - Marylin Manson - Sweet Dreams
Настроение сейчас - норм

Понедельник...я почему то люблю понедельники, как ни странно..Обычно он удается) Хоть сегодня ничего такого и не было, жизнь не стоит на месте...)
Сегодня смарел у нас сколько стоит телефон который я хочу...13500..я конечно нимного прихуел, ну лана....)
Рубрики:  Жизнь
Ужос нах

Моника666   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
чё за телефон???
Ответить С цитатой В цитатник
Maisto   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение Моника666
чё за телефон???

ага, что за телефон?
Ответить С цитатой В цитатник
-Армеец-   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:31 (ссылка)
Samsung D900))
Ответить С цитатой В цитатник
Maisto   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 08:17 (ссылка)
-Армеец-, понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_girl_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:29 (ссылка)
Моника666, млин тож спросить хотела
Ответить С цитатой В цитатник
-Армеец-   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
Sunny_girl_, мухоха :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку