простите, но меня возможно очень долго не будет)у меня внаглую воруют деньги со счета, а матери по хуй)я с ней разговаривать не буду - значит и сюда заходить не буду. всем удачи..пока
зай я те в асе сказала всё, но пойми что мамой просто надо поговорить, найти подход, чтобы она тебя услышала, поняла....
а не посылать всё..не горячись, поговори с ней и думою всё наладицца...