-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Армеец-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей: 61
Комментариев: 316
Написано: 520


Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 18:24 + в цитатник
 (128x128, 15Kb)
В колонках играет - Смердючка - Эпиймаю стрекозу
Настроение сейчас - так себе

в школу мну сегодня не было...ездил в больницу...сказали что нету аппендицита...завтра повезу анализы, вот думаю допроебывать школу или нет...а в пятницу утром поеду на узи...в школу точно не пойду...врачиха сказала не есть мучного солёного..кароче всю нормальную еду(для очищения желудка)..ппц...голова у меня кружится жопа...
ЗЫ. Ща слушаю классную песенку...хоть немного пордняла настроение...
ЗЗЫ. Ща выложу в альбом 2 фотки(криську и юльку)

koketka_xD   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
ну раз нет аппендицита, эт хорошо....... я бы тож с удовольствием школу прогуляля))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Армеец-   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:02 (ссылка)
koketka0, ага)
а вдруг что нить ещё..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку