Суббота, 06 Января 2007 г. 11:52
+ в цитатник
В колонках играет - Rammstein - SonneНастроение сейчас - как всегдаБлин как классно поспать до полдвенадцатово...если темпра спадет, схожу на теннис...надо уже ракетку се купить...
кстати, кто чем занимается на каникулах?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-