-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Армеец-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей: 61
Комментариев: 316
Написано: 520


Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - superbus - butterfly
Настроение сейчас - милое

Мне за контрошу 3...я манал. Ну ведь хуйня дикая делать как 2 пальца обоссать..а у миня 3. ну и похуй. завтра к зубному..люблю.люблю.люблю.люблю.люблю.люблю.люблю.зубного. всякие такие железные куйнюшки..ня...доктер, поккывыряйтесь тама у мну, а?*кровь струшшка мясо* фсё карашо, голубчеГ!вспомнилось фесёлое лето..когда мну 5 пломб ставилъ через день.тоооото феселъ мну было. ну прям ипаааааатьфашу бабушку.особенно с любофь вспомниаецца иглаукалывалетель - 2 метровый дядечко романофф, нежно говорящий: а типерь откроем рооотик. и главное тааак нежно укалывает..я чесна думаль шо он мну по стенке размажеть и щанемеет сасем не рот. неа. люблю я больницу люблю я её там "добрые" люди работают машиннкой которая очень мило жужжжжжжжжжжит. ха. всем прятного вечера
Рубрики:  Жизнь
Прикольно
Ужос нах

Ритуня   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
выдержишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Психоз_или_Ника   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 07:51 (ссылка)
Мне плохо стало от одного напоминания.Последний раз,когда я была у зубного,я его пнула от страха :D
Крепись ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Армеец-   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 17:40 (ссылка)
Ритуня, -))Психоз_или_Ника, ой ты бы ффидель что мну вытваряю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку