-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Армеец-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей: 61
Комментариев: 316
Написано: 520


тупой день или побудь в блевотине

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:14 + в цитатник
 (101x80, 12Kb)
Настроение сейчас - так се

ибстись..снег выпал. ура! и подморозило...в школи писали итоговую за 1 полугодие по алгебре..ну хуйня что я скажу..когда я ехал в лайне, там сидел мальчег лет 12 весь в блевотине...так он чуть об меня не обтёрся..фуу бля:-! ща вот токо пришёл..делать нефик...уроками шо ли занятся..
Рубрики:  Жизнь
Личное
Ужос нах

Sky_lady   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:32 (ссылка)
бугага.. бедный мальчиГ=) хых
Ответить С цитатой В цитатник
-Армеец-   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:37 (ссылка)
бедный я!
Ответить С цитатой В цитатник
-Армеец-   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:52 (ссылка)
ха ну кому на что везёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Армеец   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:58 (ссылка)
=) ггг)круто конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Психоз_или_Ника   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 07:39 (ссылка)
-Армеец-, ноу комент.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Maisto   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 11:44 (ссылка)
займись, займись, полезно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку