-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Армеец-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей: 61
Комментариев: 316
Написано: 520


грусть тоска

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:55 + в цитатник
 (237x258, 12Kb)
Настроение сейчас - ерундовое

дождь...он навеивает на меня тоску..нихочктся никуда идти..сасем) почему то сёдня всех идиотов отпустили с последнего урока, а нас задержали на 1..и ваще..как то мне плохо..хочу видеокарту, родичи как всегла "нет денег") зато отец купил се мобилу! нету денег..ненавижу ррр
седня др у манюньки..(Maria_Supernatural) ! Желаю типе всего самог лучшего! лю тя
Рубрики:  Жизнь
Депра
Личное

love_cska   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:49 (ссылка)
Ты не расстраивайся:)Все будет ОК:)А мы всегда тоже впролете.Вечно у всех меньше уроков чем у нас и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
-Армеец-   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:38 (ссылка)
love_cska, :)
разве что мы самыми умными бум..
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Армеец   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:44 (ссылка)
да лана все путем бует...
Ответить С цитатой В цитатник
lady_natalie   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:45 (ссылка)
у меня тож всегда получается что уроков больше чем у параллельной группы) не расстраивайся, коть) прорвёмся)
Ответить С цитатой В цитатник
-Армеец-   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку