Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:55
+ в цитатник
Настроение сейчас - ерундовоедождь...он навеивает на меня тоску..нихочктся никуда идти..сасем) почему то сёдня всех идиотов отпустили с последнего урока, а нас задержали на 1..и ваще..как то мне плохо..хочу видеокарту, родичи как всегла "нет денег") зато отец купил се мобилу! нету денег..ненавижу ррр
седня др у манюньки..(Maria_Supernatural) ! Желаю типе всего самог лучшего! лю тя
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-