Вот у нас сейчас напряг будет.Физику я ненавижу.Хорошо,что у нас в универе ее нет:)А у тебя все будет хорошо в личной жизни:)Обязательно будет:)Вот уменя тоже сейчас никак.Но,мне как-то нормально:)Особенно сейчас.когда сессия скоро начнется ипойдут экзамены.