-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владислава_Михеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) X__Japan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1445


Сессия сдана!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Echo_of_Light   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 02:55 (ссылка)
от одного из кавайцев взаимное thanks!))))))))

*и простите меня за мое поведение на концерте...сама не знаю, что на меня нашло...О___О*
Ответить С цитатой В цитатник
Genshiro   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:30 (ссылка)
я тоже типа кавайный? Оо
=)
поздравляю с сессией ещё раз!))
Echo_of_Light, не парься, всё было супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 12:54 (ссылка)
Echo_of_Light, дорогуша, ты так ох*нно целуешься, что извиняться тут явно не за что)) Хочу еще! XDD
Genshiro, а ты сомневался чтоли? Конечно, кавайный) местами ^.^
Ответить С цитатой В цитатник
Echo_of_Light   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:39 (ссылка)
Genshiro, =)))))

Владислава_Михеева, ой....ты тоже)) *смутилось* ну это всегда можно устроить,детка) *включая природную наглость*
Ответить С цитатой В цитатник
Genshiro   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 10:46 (ссылка)
жжёте XD
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:11 (ссылка)
Genshiro, а ты сиди там и завидуй)))) воть ^.^
Ответить С цитатой В цитатник
Genshiro   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 12:46 (ссылка)
а чё это мне завидовать?))
у меня Лапочка есть!!! кавайная!!! :Р
вот тока она на дачу уехала... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 13:44 (ссылка)
Лапочка? XDD Ладно, я , пожалуй, промолчу))
Ну уехала и уехала) А ты устрой ей сюрприз: как-нибудь навести) Я уверена, она будет счастлива=)
Ответить С цитатой В цитатник
Genshiro   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:23 (ссылка)
я уже над этим думал
есть и "+" и "-" от такой авантюры... пока решил повременить...
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Nota Bene: в любом поступке есть свои "+" и "-".
Главное, насколько тебе самому этого хочется) Да и на авантюру как таковую это как-то несильно тянет. Так, маленькое крышесмещение =)
Ответить С цитатой В цитатник
Genshiro   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 11:11 (ссылка)
что-то незапланированное заранее с !Аней! - есть авантюра; маленькое крышесмещение, которое у меня присутствует (не будем этого отрицать) может перерости в крупное под воздействием физической либо ментальное силы Ани, ибо...ты её знаешь... хз как она отреагирует))))
но на самом деле меня эта непредсказуемость очень забавляет! =)
а с другой стороны мне дорого моё здоровье и жизнь...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:47 (ссылка)
Genshiro, ты очень переоцениваешь ее физические способности, если боишься, что она тебя покалечит ^.^ Пашенька, Пашенька, люди - очень предсказуемые существа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку