-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владислава_Михеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) X__Japan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1445


Я УМЕРЛА.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toph_2033   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 10:30 (ссылка)
Это надо выбрать правельный ответ или че??? =)))))))))))))))))))))

П.С. я не издеваюсь, я просто поднимаю тебе настроение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Genshiro   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 14:45 (ссылка)
так не честно!!!
я тоже хочу познакомиться с Hide!
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
Genshiro, надо писать не Hide, а hide - это такая особенность написания его имени.
П.С. Мы черкнем тебе открыточку с того света)) после того как напьемся и наговоримся, хе-хе =D
Герми_Грейнджер, а выбери))))) я посмеюсь)))) а то озабоченная мина так и омрачает мой хладный труп((
Ответить С цитатой В цитатник
Toph_2033   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
Владислава_Михеева, выбираю А))))

Алгем даж звучит отвратно....
Попова я только одного знаю, эт Сергей... =))))) Солнышко в Арии ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Genshiro   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 10:44 (ссылка)
Владислава_Михеева, понятненько...
бросаешь меня? :'(
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
Герми_Грейнджер, агась))) и не только в Арии, как выяснилось, но и в институте))))
Genshiro, ну что ты))) время от времени мы будем прилетать и портить тебе жизнь: он - играть тебе в 4 часа утра, а я - петь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Toph_2033   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:02 (ссылка)
Владислава_Михеева, Из инста твоего не видела :)) С тебя фотка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
Герми_Грейнджер, фотка как только будет - кину))
Но он лапочка скорее в духовном плане =D
Ответить С цитатой В цитатник
Genshiro   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 11:23 (ссылка)
Владислава_Михеева, круто! концерт каждое утро!!)))
тока лучше немного попозже... часов в 8 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Toph_2033   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
Владислава_Михеева, =)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Echo_of_Light   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 14:13 (ссылка)
ахахах...меня от Хиде уже подташнивает, но вроде мне это не грозит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку