Герми_Грейнджер, это же решено!=) чтобы я из-за какой-то дурацкой контрольной и не пошла????))) И упустила шанс лишний раз кое-кого увидеть???)))) Да я скорее умру!!!!!!! Нет, Катеныш, я приду, встречусь с тобой и Осколочком, покажу вам медальончег и тд и тп))))))))))))) А еще мы будем пить=) (но не многа)
Genshiro, солнышко, вправь мозги своей Анютке!!! Ну пожааааалуйста!!!! ТЫ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ОНА УДУМАЛА???? Когда узнала, что 4-го контрольная, она сказала, ЧТО НАДО СДАВАТЬ БИЛЕТЕГИ!!!!!!!!!!! Я ЕЕ ЧУТЬ НЕ УБИЛА!!!!!