-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владислава_Михеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) X__Japan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1445


Что ж...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Genshiro   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:15 (ссылка)
новости хорошие! про билеты, медальончик и перенос контроши! очень рад)))
про плеер я уже писал в другом посте...
вздоравливай скорее! не стоит занятия по этому поводу пропускать и тем более концерт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Toph_2033   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:39 (ссылка)
АААААААААААААААААААААААААААААААААА у меня тоже С2 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) УЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ПОЧТИ РЯДОМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у нас 44-45 (кажись)

Так по поводу медальончика))) Мну осень рада что ты его купила))) Он обогрел твою душу и сердце и это мну безумно радует)))) Вот токо ММС твою я получила, но они у меня как обычно не открываютца и не загружаютца(((((( Так что, солнц, мож сюды пхотку выложишь?)))

И еще солнц, выздоравливай поскорее))) Я тя Лю :-* =)
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:56 (ссылка)
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С2!!!!!!!!!!! КАТЕНЫШ, МЫ ВСЕСТЕ БУДЕМ, АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Toph_2033   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
СОЛНЦЕ МОЕ, Я САМА ОТ РАДОСТИ ПРЫГАЮ И ПЛЯШУ))))) УУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИ =)))))))))))) Вославим Великого Эру, что это вот так совпало))))) Просто супер)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Ну это-то он нам разрешил с тобой, но...вот понимаешь, наша по дискретке сказала что через 2 семинара ,включая сегодняшний от 22 ноября, будет кр.А это будет 6 декабря, как раз тот день , когда мы должны писать алгем(
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:52 (ссылка)
И что с того????? Теперь на концерт не идти, что ли????
Ответить С цитатой В цитатник
Toph_2033   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:19 (ссылка)
Владислава_Михеева, кэш идти))))) как можно не идти?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Genshiro   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:21 (ссылка)
угу, поход на концерт Эпи, к томуже при наличии билетов, не обсуждается)))
это ко всем относится! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Герми_Грейнджер, это же решено!=) чтобы я из-за какой-то дурацкой контрольной и не пошла????))) И упустила шанс лишний раз кое-кого увидеть???)))) Да я скорее умру!!!!!!! Нет, Катеныш, я приду, встречусь с тобой и Осколочком, покажу вам медальончег и тд и тп))))))))))))) А еще мы будем пить=) (но не многа)
Genshiro, солнышко, вправь мозги своей Анютке!!! Ну пожааааалуйста!!!! ТЫ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ОНА УДУМАЛА???? Когда узнала, что 4-го контрольная, она сказала, ЧТО НАДО СДАВАТЬ БИЛЕТЕГИ!!!!!!!!!!! Я ЕЕ ЧУТЬ НЕ УБИЛА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Toph_2033   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:49 (ссылка)
Владислава_Михеева, Прально Солнц)))) Молодца))) Я так и знала что ты это скажешь))) Я по тебе осень соскучалась и надеюсь м все там увидимся и отлично отдохнем)) воть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:54 (ссылка)
Герми_Грейнджер, а что, мы можем не увидеться?(((( хныыыык...
Ответить С цитатой В цитатник
Toph_2033   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Владислава_Михеева, Обязательно увидимся)))) Иначе и быть просто не может)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Да нет, на концерт-то мы пойдем, я просто тебе сообщаю последнюю информацию) На концерт-то пойдем)
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Mandilion, тогда ладно))
Ответить С цитатой В цитатник
Genshiro   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:46 (ссылка)
ну вот.. само собой всё разрешилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Echo_of_Light   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:32 (ссылка)
эммм...хотья как моральный урод иду в фан-зону...это ведь не помешает нам встретиться перед концертом?????Т_________________Т и после....
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Echo_of_Light, КОГДА НАМ ЭТО МЕШАЛО?)))) ВОТ НАМ С ТОБОЙ КОНКРЕТНО?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Echo_of_Light   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 03:05 (ссылка)
Владислава_Михеева, хе...да вроде ни разу)))) гыгыгы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку