Genshiro обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:49 (ссылка)
полностью согласен с Герми! главное- не здаваться! Всем тяжело на первом курсе, особенно тем, кто хорошо учится)) я это уже говорил Ане и теперь тебе говорю) Вы девушки умные, но нужно иметь силу воли, чтобы пережить этот тяжёлый промежуток времени, а потом уже будет легче и веселее учиться! это точно))
И мы, друзья, будем помогать вам, развлекать вас иногда, что бы, когда от всяких графиков и алгоритмов будет, мягко говоря, грустно, вы смогли бы вспомнить что-нибудь приятное. От этого всегда становится легче.
Ещё раз: НЕ СДАВАТЬСЯ!!! = )