-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владислава_Михеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) X__Japan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1445


Меня зацепило... Респект Luresia.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Echo_of_Light   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
Гот какой-то писал.
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Нет, ты не угадала. Да и не могут готы таких светлых вещей писать)
Ответить С цитатой В цитатник
Genshiro   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:10 (ссылка)
светлые вещи?.... по мне так весьма печально...тёмно-серые тона в воображении...
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Разве белезна снега может навевать печаль?..))
Ответить С цитатой В цитатник
Genshiro   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Владислава_Михеева, ну вообще, да. покрайней мере для меня это так...
особенно после посмотра аниме "Thousand years actress"
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Genshiro, а мне оно очень понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Genshiro   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Владислава_Михеева,
ты тоже его посмотрела?
и я вообще-то не говорил, что мне не понравилось... я и погрустить люблю..иногда..
Ответить С цитатой В цитатник
Echo_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Владислава_Михеева, пафос, вычурность, надменность, вселенская печаль... меня подобные вещи не наполняют светлой тоской. а лишь циничной горечью.
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Echo_of_Light, я думаю в плане пафоса, мы, скромные поклонники группы Эпидемия, должны тихонько молчать в тряпочку) Вычурности я не вижу, хоть убей. Просто переживания человека, сходящего с ума от одиночества и, в итоге, похоронившего его. Разве тебе это не знакомо? Сомневаюсь. А откуда надменность?..
Ты в последнее время слишком ко многому относишься цинично. Цинизм - это хорошо, но, как я уже говорила, это не твое амплуа))
Ответить С цитатой В цитатник
Echo_of_Light   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 14:40 (ссылка)
Владислава_Михеева, ну япромолчу, что я говорю о пафосе группы Эпидемия... Наверное...меня просто не зацепило...тоска...одиночество...есть в сердце каждого человека....но мне знакома тругая тоска...давящая тягучая,гудящая , как тишина...но не тишина морозного печального утра в снегах... а тишина душной квартиры глубоко ночью......мелочная...уничижающая...вытекающая из сомнения в себе...и во всех окружающих... не светлая печаль...наверно потому и не цепляет...просто не мое) извини) я становлюсь какой-то грубой) поэтому мне все написанное выше кажется излишне легким...кажется что на самом деле все не так, а автор просто играется с красивыми словами... наверное я не права) но это то что он у меня вызывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Владислава_Михеева   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Echo_of_Light, ты права в одном: ты имеешь право на собственное мнение.
А что до грубости...все мы иногда не думаем о чужих чувствах.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку