Оооооо... знакомая песня)))))))))))))))))))))))))))) Смахнула слезу набежавших воспоминаний)))))))) Это новое на старую тему, или просто раньше не выкладывала?)))) Как повеяло-то былыми временами))))
а половина моих стихов улетела в небытие..потомучто я их по мылу писала Юрке.... а почта у меня вся удалилась, так что Юрон единственный кто читкал все мои стихи :)