Кошачий_шаг обратиться по имени
Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 23:04 (ссылка)
Эй, будь более самолюбивой. Я не знаю всей твоей ситуации, но если тобой пренебрегают - не надо списывать это на то, что он обиделся, устал, ждал, а ты должна ползти на коленях, вымаливая прощение за призрачные грехи. Не теряй времени на людей, которые не могут тебя оценить. Будь с теми, кто не заставляет ежеминутно оправдываться и преклоняться :))) Каких-то 7-8 лет назад я была в такой неприятной ситуации, мой лучший друг мне сказал: "Ты себя не ценишь!" И это мужское мнение как-то меня отрезвило. Ну а по конкретному поводу: на обиженных воду возят... :) Занимайся своими делами и забудь на время об этом парне :) Посмотри, что будет. Я не знаю ни одного мужчину, которому была бы нужна женщина и он не попытался бы добиться ее внимания :) Если не пытается, значит - не надо, и, как говорится, "вычеркиваем!" и дружим :))))))