-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеФаЧкА_АнГеЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

алиса ария г.о. квас(дань воробью) кино кифир(в нём есть алхаголь не кто меня в этом не ра линия отрыва пиво и много пиффа рок русский рок сигореты.... и ещё х.з. что моного чего интересует цой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей: 149
Комментариев: 700
Написано: 2648


Кака я долго не пила....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


такая_вся   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 14:50 (ссылка)
А мне тут две ночи подряд снилось, что я бухаю....Видимо, душа уже просит) В первый раз приснилось, что я дома пью пиво, а потом думаю: "Куда бутылку деть? Там же осталось ещё..." - и ставлю за пианино.)) А во второй раз - сижу за столом, кругом народ, а я достаю из ящика горилку в каком-то махоньком домике, и её надо вместе с домиком есть... Ну, это было ещё туда-сюда. А от "дурилки" - второго сорта горилки (тоже в домике) - мне уже плохо стало.))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеФаЧкА_АнГеЛ   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 17:36 (ссылка)
А мне тут после поседелок снилось что я за водой бегую, а её не где в магазинах нет, так что сушняк бывает и во сне)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку