такая_вся обратиться по имени
Четверг, 18 Марта 2010 г. 14:50 (ссылка)
А мне тут две ночи подряд снилось, что я бухаю....Видимо, душа уже просит) В первый раз приснилось, что я дома пью пиво, а потом думаю: "Куда бутылку деть? Там же осталось ещё..." - и ставлю за пианино.)) А во второй раз - сижу за столом, кругом народ, а я достаю из ящика горилку в каком-то махоньком домике, и её надо вместе с домиком есть... Ну, это было ещё туда-сюда. А от "дурилки" - второго сорта горилки (тоже в домике) - мне уже плохо стало.))
Ответить С цитатой В цитатник