-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Легостик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь...люди..друзья...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МиТинОчКа Темы_дня novate Sims_2 Sims_3_community x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1604


и опять всё плёхо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GibsonZ   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
РЕЗАТЬ ВЕНЫ ПРОБОВАЛА?
Ответить С цитатой В цитатник
ШАЛУДИВЫЙ_НИМФОМАН   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
у мну правда глаза большие?
Ответить С цитатой В цитатник
GibsonZ   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
ШАЛУДИВЫЙ_НИМФОМАН, НЕТ!! ТЫ ТАКАЯ СИМПА)))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_painter   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Леготсик, какая? на компе? у всех эта же проблема. :)))) у мну сегодня уже полдня не работает
Ответить С цитатой В цитатник
GibsonZ   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
dark_painter, что могу сказать....не свезло))
Ответить С цитатой В цитатник
Легостик   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:56 (ссылка)
dark_painter, да которая на компе..ню я её починила..ИБРАГИМ, спасибо))
ШАЛУДИВЫЙ_НИМФОМАН, в самый раз
Ответить С цитатой В цитатник
GibsonZ   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Легостик,всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку