-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_наглость

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей: 76
Комментариев: 295
Написано: 621


Бла Бла БЛя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:49 (ссылка)
Погуляй мысленно со мной,можеш послать за мной такси,тогда погуляем вместе.А воще еще не много и ты будеш не одна а в окружении тысячи колбасниКоВ,красивых самых:))
Ответить С цитатой В цитатник
Celestial_tear   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Чё я как не зайду в днев, всё у тебя что-то не так?) А много ты уже успела накалякать, пока я днев меняла) Не откажусь,кстати, еси ты мя в друзья добавишь=)
А гулять, это в любом случае хорошо, я часто одна гуляю,и,как видишь, ещё не в татарстане ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_наглость   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
CHOK-ICE, ага)скорее бы!!тока вот жесть будет...прикинь работать 6ой день еще и учиться..вот это будет круто)))тока вот потом опять расстраиваться что мы опять не скем не познакомились ..или с дебилами какимито(((тоже не радость(
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_наглость   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Celestial_tear, Ленк ты шоль???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Рыжая_наглость, Судьба у нас такая:)))Ну ниче развалишся после работы не много,ты главное сильно на работе не напрягайся ,а потом напейся и все будет нормально,не мне тебя учить...уже Большая ты тетя
 (168x128, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_наглость   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
CHOK-ICE, я маленькая,просто переросток!!!))))напиться хочетьс яи уже давно)тока блин с кем??и что??пить то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Celestial_tear   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_наглость
Celestial_tear, Ленк ты шоль???

Хы=) Я шоль=) Хотя х3=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Рыжая_наглость, С кем?Типа я несчитаюсь да?Ну ладно,че пить?Спирт этиловый...кокраз ба принесла,могу скомуниздить:)Не знаю ,ни че не будем...а то я знаю че с тобой потом будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
СмЕюЩиЙсЯ_дОжДь   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:14 (ссылка)
Рыжая_наглость,бросили ее все!!!Ты всех сама побросала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_наглость   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:58 (ссылка)
СмЕюЩиЙсЯ_дОжДь, если посмотреть повнимательнее...и подумать...то половина народу сделала это первыми,а я просто закончила,и темболее,как говориться еслибы вы этого не хотели ,то так бы и не вышло и вы с этим не смирились!!!так как вообщем думай как хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
СмЕюЩиЙсЯ_дОжДь   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:16 (ссылка)
Рыжая_наглость, и опять виноваты мы!!)))))как всегда))))с такой позицией ты далеко не уйдешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_наглость   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:07 (ссылка)
СмЕюЩиЙсЯ_дОжДь, пора вам задуматься....раз Опять виноваты вы....ведь это же не просто так)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку