Аноним

Александритта: нашла в дневе у друга=)) долго смеялась над фразами учителей!

21-03-2008 22:50 (ссылка)   Удалить
Круто!! Особенно с бесшумно подкрасться!!!
key_of_my_heart

Александритта: наконец дошли руки....

19-09-2007 22:11 (ссылка)   Удалить
Давно пора-бы=))))Пиши почаще.
Александритта

Александритта: Без заголовка

15-07-2007 12:48 (ссылка)   Удалить
Тогда же, когда ты в артеке!! привет!
Che-Johnatan

Александритта: Без заголовка

15-07-2007 12:46 (ссылка)   Удалить
привет!=)) А когда ты успела побывать в Орленке?))) Ничего себе, партизанка! Я очень за тебя рада, Санек))
I_love_dogs

Александритта: Без заголовка

30-05-2007 18:33 (ссылка)   Удалить
вау))поздравляю,Сашк))))))
заглядывай сюда по4аще,да))))
key_of_my_heart

Александритта: Без заголовка

29-05-2007 21:07 (ссылка)   Удалить
Поздравляю!Пиши почаще в дневнике!
Che-Johnatan

Александритта: Без заголовка

27-05-2007 21:21 (ссылка)   Удалить
Ура! Ура! Ура!
Александритта

Александритта: Без заголовка

10-04-2007 21:42 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение I_love_dogs
своло4и.
а куда ехать собралась?




Паспорт гражданина
I_love_dogs

Александритта: Без заголовка

09-04-2007 17:11 (ссылка)   Удалить
своло4и.
а куда ехать собралась?
x-chaplin-x

Александритта: Без заголовка

08-04-2007 20:47 (ссылка)   Удалить
жалко( Мне тож в паспортный надо....а ты где хоть живешь? Где твой паспортный стол находится?!
П.С. Я сашка Д. из А класса...
Che-Johnatan

Александритта: Без заголовка

30-03-2007 22:26 (ссылка)   Удалить
казлы! а чем аргументируют?!
Metalistka

Александритта: Без заголовка

27-03-2007 22:12 (ссылка)   Удалить
почему?
I_love_dogs

Александритта: Без заголовка

22-03-2007 16:48 (ссылка)   Удалить
Саааашк))с прошедшим)))поздравляю)))извини, что раьше не поздравила^^
Александритта

Александритта: Без заголовка

17-03-2007 22:23 (ссылка)   Удалить
объясни!!!
key_of_my_heart

Александритта: Без заголовка

17-03-2007 22:22 (ссылка)   Удалить
Саш,не хочешь разрекламировать свой днев???
Metalistka

Александритта: Без заголовка

17-03-2007 13:12 (ссылка)   Удалить
поздравляю!)))
key_of_my_heart

Александритта: Без заголовка

10-03-2007 23:17 (ссылка)   Удалить
Спасиб,тя тоже!
Metalistka

Александритта: Без заголовка

08-03-2007 20:50 (ссылка)   Удалить
пасип,тя тож!))
key_of_my_heart

Александритта: Без заголовка

08-03-2007 20:41 (ссылка)   Удалить
Пиши о своей жизни.Просто о жизни,иыслях,переживаниях...Проси совета...Давай советы,поздравляй с праздниками.Вставляй картинки,фотки...
Metalistka

Александритта: Без заголовка

08-03-2007 20:37 (ссылка)   Удалить
как провела день,поздравляй с праздниками и т.д..)
Che-Johnatan

Александритта: ну почему!!!

24-02-2007 09:23 (ссылка)   Удалить
Моя мама уже почти собалась отключать мне инет! Но перебесятся... Пардон за выражения =)))))))))
Metalistka

Александритта: 3-ий день в Болгарии=))

27-01-2007 20:42 (ссылка)   Удалить
Почему наше выступление было нудным??=(
Кстати,про Борю было сказанно труЪ!Он конечно ленивый...
Да..Я помню,когда кто-то,по-моему Женя сказал,типа Сил,скажи не знаю))Все тада заржали!)
Metalistka

Александритта: И снова про Болгарию)))

24-01-2007 16:54 (ссылка)   Удалить
О да...Я помню как мы поднимались..И плюс нам еще не выдали оборудование..Кошмар...
Ajivaque

Александритта: И снова про Болгарию)))

24-01-2007 16:21 (ссылка)   Удалить
)Поцелуй в руку - я тебя обожаю;
2)Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом
3)Поцелуй в шею - я хочу тебя
4)Поцелуй в губы - я тебя люблю
5)Поцелуй в ухо - я только играю


Если человек смотрит вам в глаза, то он хочет, чтоб вы его Поцеловали;
Играет с вашими волосами - Не может жить без Вас.
Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте.
Когда целуете, закрывайте глаза.


Эта пересылка началась в 1887 году.
В течение часа вы должны послать его 20 людям.
Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя человека, который вам нравится
И он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание.

Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 Лет!

Также загадайте желание. Когда загадали, разошлите Ссылку.


Если вы отправите ссылку:
1 другу --- Ваше желание осуществится через год
3 друзьям --- 6 месяца
5 друзьям --- 3 месяца
6 друзьям --- 1 месяц
7 друзьям --- 2 недели
8 друзьям --- 1 неделя
9 друзьям --- 5 дней
10 друзьям --- 3 дня
12 друзьям --- 2 дня
15 друзьям --- 1 день
20 друзьям --- 3 часа
Александритта

Александритта: поподробнее о Болгарии

19-01-2007 12:36 (ссылка)   Удалить
хочешь продолжения? вспомни,что мы делали вечером на следующий день после приезда!
Metalistka

Александритта: поподробнее о Болгарии

18-01-2007 20:16 (ссылка)   Удалить
Да,в конце дня было круто!Я тоже в Твистер играла)))
Ждем-с продолжения!
Metalistka

Александритта: Поездка в Болгарию

14-01-2007 15:34 (ссылка)   Удалить
Miniola, о да,Сашка еще какая оптимистка!!
Miniola

Александритта: Поездка в Болгарию

14-01-2007 15:12 (ссылка)   Удалить
Хех...наверное,ты оптимистка.) Раз только хорошее вспоминается.)
Metalistka

Александритта: Поездка в Болгарию

14-01-2007 15:07 (ссылка)   Удалить
я тоже не думала,что будет настолько зачотно....
Скучаю ужасно по всем....((
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»