-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александритта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2006
Записей: 29
Комментариев: 31
Написано: 98





нашла в дневе у друга=)) долго смеялась над фразами учителей!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:24 + в цитатник
Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше.



Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.



Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем.

Запись в дневнике: “Пришел на урок физкультуры без трусов”.

После Павла I на российском престоле женщин больше не было…

Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.

А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!

Девушка в заднем ряду, пересядьте ко мне на переднее место.

Запись в дневнике: “Кувыркался без мата”.

Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского, а вы ее не знаете!

Возьмете график и крестиками поставите галочки.

Я завтра неожиданно дам вам контрольную.

Тихо подкрался, бесшумно лязгая гусеницами.

Повсюду лежали трупы. Кое-где они были еще живы.

Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.

Летят N самолетов, нет, N мало – К, и оба реактивные!



Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

В результате применения химикатов погибли комары и другие птицы.

Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета.

Слово always вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!

Этот газ вызывает головные боли в мышцах и костях.

Снаряд летит сначала по параболе, а затем по инерции.

Товарищ студент, я вас узнал! Кто вы такой?

Для иллюстрации возьмем две воображаемые страны: Америку и Британию.

Хотите – ходите, хотите – нет. Но на уроке чтоб были!

Откачаем оттуда вакуум.



Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает.

Построиться в верхнем правом углу зала.

Ну вы, орлы, пожалуйста, замолчите... Расчирикались.

Пусть падает шарик... круглый... вертикально... да, пусть будет вниз…



Если я ошибусь, то вы меня молча поправите.

Чтобы вам нечем было заняться, возьмите и порешайте задачки.

Здесь и так душно, а еще вы орете!

Запись в дневнике: “Бегал на уроке физкультуры!”

Вы должны быть грамотными людями.

Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.

Что вы, товарищ студент, такой некруглый квадрат нарисовали? Что вы завтракали?

Занятия будут проходить раз в неделю – в среду и четверг.

Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

Сообщение



Лектор, обращаясь к аудитории: «Не шумите! Меня же меньше, чем вас!».

Аспирант – это пылесос, сосущий гранит науки.

Если вы опаздываете на лекцию на срок до 20-ти минут, заходите и садитесь. Если больше, чем на 20 минут, то... все равно заходите.

Этот факт настолько известен, что к нему многие присосасываются.

Наблюдательность: студент – единственное существо, имеющее более одного хвоста.

Из объявления: носитель языка даст урок франзуцкого языка.

Из объявления в библиотеке: «Граждане студенты! Научитесь считать хотя бы до 40…».

«Где был женщина и где была мужчина – неясно».

«Читайте «ПоднЯтую целину».

«Когда говорят о радиации, то имеют в виду радиацию радиоактивную».



-Ты чего опоздал, я же сказал, что не пускаю опоздавших?

-Ну, сделайте исключение...

-Как же я тебя исключу, я же не ректор!



Урок английского, идёт перекличка:

- Иванов..

- Я!..

- Who "Я"??


Понравилось: 16 пользователям

РИга - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:49 + в цитатник

как вам?

Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:54 + в цитатник

нашла у подруги=)))

183508_54 (663x497, 176Kb)

Начало года...

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:16 + в цитатник

И вот начался учебный год.... хотя это произошло давно, руки у меня дошли написать это только сейчас!

так вот... у меня  в школе всё отлично( тупо звучит!=))... а самое прикольное, что ни химичка, ни биологичка не появлялись в нашей школе с начала года!!!(тьфу-тьфу-тьфу).=)))

 я бы написла ещё много, например, как провела каникулы, но к сожалению,мне пора идти мыть посуду, доделывать уроки и ложиться спать!!!


наконец дошли руки....

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:09 + в цитатник

Наконец у меня руки дошли до днева... давно пора было привести его в порядок.... хотя я не так часто пишу в нём, что бы сохранять его в идеальном состоянии!


мои фотки=)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:07 + в цитатник

Аудио-запись: Слезы асфальта - Мото

Музыка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 12:40 + в цитатник

я побывала в потрясяюшем лагере " орлёнок"!!! советую всем съездить туда!!!!  лучше него я не видела... даже артек бдекнет... в орлёнке у нас практически не было свободного времени, мы всё время что-то делали, и это -классно!!! мы ходили в походы, отмечали праздники , готовили спектакли..... я скучаюю....


Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:21 + в цитатник

а я паспорт получила!


привет! вот мои выходные........

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - странно, но ничего
Настроение сейчас - весёлое

заходя на свой ящик вдруг подумала " тут наверное много писем с ливернета, посты о выходных...." и решила сама описать как провела дни....

так вот. в  субботу я как всегда пошла в школу( не обращайте внимания на грамматику...). после школы меня впервые забрал мой обожаемый дядя Сандер. и мы всем скопом поехали к бабушке в деревню ( всем скопом значит: я, дедушка( по маменой линии), мама, дядя, сестрёнка). там дядя, взяв  в руки тряпку стал мыть машиу...... а я, одетая как говрош, с шлангом в руках стала поливать цветы.... это моё любимое занятие, учитывая, что я становллюсь мокрая с головы до ног.... потом была баня...... ничего особенного. вечером меня пробило на телек и я смотрела американскую комедию. в конце я поняла, что она поставленна на "12 ночь" шекспира! круто было  это обнаружить! потом приехал папа и меня угнали спать....

воскресенью тоже было весёлым!)я, всё в том же наряде Гавроша, мощной струёй мыла велики, хотя сама не каталась! это не  справедливо! но так или иначе было весело.... потом шашалыки и отъезд домой, почти всю дорогу я сидела и смотрела кино по папиному компу, а вторую полдовину спала....

 и вот я дома!!!



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:46 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:38 + в цитатник

Аудио-запись: мне понравилась

Музыка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Прочитаете обязательно!!!!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения HappySoul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это произошло в Париже совсем недавно, и может
повториться когда угодно и где угодно.

Несколько недель назад в одном из кинотеатров женщина,
садясь в кресло, почувствовала укол. Поднявшись, чтоб посмотреть, что это
было, она увидела торчащую из сиденья иглу и записку - "Вы только что были
инфицированы ВИЧ".

Центр Контроля ВИЧ (в Париже) сообщает о большом
количестве подобных
случаев, произошедших недавно в других городах. Все иглы
оказались ВИЧ-позитивными. Центр также сообщил, что иглы были
найдены и в публичных банкоматах.

Мы призываем всех, столкнувшихся с подобной ситуацией,
быть предельно осторожными. Необходимо быть бдительным и тщательно
осматривать сиденья/кресла в общественных местах перед тем, как
садиться.
Тщательного осмотра должно быть достаточно. Также мы просим каждого,
кто получит это
сообщение, показать его своим родственникам и друзьям,
чтобы предупредить их
о потенциальной опасности. Информация об инцидентах в
Париже была предоставлена Муниципальной полицией Ville d'Issy Les
Moulineaux и отправлена во все департаменты Франции и, соответственно,
во все города.

Недавно один врач рассказал о похожем инциденте,
случившемся с одной
из его пациенток в кинотеатре Прийя, Дели. Девушка, которая
собиралась замуж
через несколько месяцев, укололась во время фильма. К
игле была прикреплена
записка - "Добро пожаловать в мировую семью
ВИЧ-инфицированных".
Несмотря на то, что врачи объяснили ее семье, что пройдет 6 месяцев
перед тем, как вирус
окрепнет достаточно для того, чтоб начать разрушать
иммунитет, и здоровый
человек может прожить еще около 5-6 лет, девушка умерла
через 4 месяца, возможно большей частью из-за шока.

Все мы, с Божьей помощью, должны быть осторожными в
общественных местах.
Подумайте о том, что Вы можете спасти чью-то жизнь,
переслав эту информацию
дальше. Пожалуйста, потратьте несколько секунд своего
времени, чтоб отправить это письмо.

С уважением, S.DineshGopinath I.A.S,
Директор медицинского исследовательского центра,
Ченнаи.

Будьте действительно осторожны: у нас в Питере иглы крепят к поручням
лесниц в домах - спускаясь и держась за поручни в темноте вы тоже
можете наткнуться на ВИЧ

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:43 + в цитатник

Вот охренели!!! в паспортном стол  отказываются принимать документы наа мой паспорт!!!!!!!!!!!!!!

уДЖАРс!!!!

все Фалумы!!!


Результат теста "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

и зачем нужно было проходить этот тест??

Интересно, какие мысли пришли тебе в голову, когда ты увидела название этого теста? ТО. что ты не мышка ты и сама прекрасно знаешь. А причину, по которой начала проходить этот тест знаем мы обе- подтвердить лишний раз свой девичий ВАМП - характер.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:24 + в цитатник

как часто я думаю о том, что есть моя жизнь.....

что от одной буквы может всё поменяться....

вот я опечатку допушу и сразу всё пропало....


Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:00 + в цитатник
 (96x100, 4Kb)

вчера у меня было день рожденее.  подарили много разностей, но главное много внимания.

спасибо всем!!!( за поздравления)

поздравляю себя ещё раз!!!!


Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:00 + в цитатник

сегодня шла домой и слушала весёлую мелодию, а самой хотелось плакать.... даже не знаю почему......


Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:41 + в цитатник

кстати, поздравляю всех сущест женского рода с праздником 8-ого марта!!!

(особенно мою сестрёнку!)


Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:34 + в цитатник

меня столько раз спрашивали, почему я так мало пишу в дневе.

отвечаю-просто не знаю что писать!!!!

помогите мне пожалуйсто, подскажите, что писать!


мне грустно....

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:54 + в цитатник
Как трудно мне бывает,
Когда молчит вест мир вокруг.
И жизнь тихонько увядает,
Когда не пишет милый друг.
Я медленно иду к окну,
И что же там увижу я?
Лишь даль и тишину,
И мир заполнит грусть моя.
Я буду молча умирать,
Пока ты не позвонишь.
А щас я буду засыпать,
С надеждой, что меня ты вспомнишь…

ну почему!!!

Вторник, 30 Января 2007 г. 19:32 + в цитатник
и мама и дедушка наезжают на мой дневник л болгприи. типо ещё одна поездка, и я забуду русский язык.....рваный текст..... не правда!=((
ну почему на меня так наезжают???

3-ий день в Болгарии=))

Суббота, 27 Января 2007 г. 18:33 + в цитатник
На следующий день я уже в 8.30 сидела в автобусе и вот опять получасовая очередь и 20 мин. подъёма. Наверху я встретила моего тренера – Женю. И мы (Женя я и ещё одна ученица- Наташа ( не из нашей группы) пошли кататься. С Женей я занималась до обеда, который у нас в 15.00. по местному времени, потом я каталась с 2-мя мальчиками из нашей группы, которых встретила в кафешке. По каким только трассам я не каталась с Максом и Борей, хоть до конца работы подъёмников и остался один час, мы классно оторвались.
И вот я спускаюсь с черной трассы, несусь так, что даже дух захватывает. Я подъехала к мальчикам (они спустились быстрее) и, обменявшись несколькими фразами, мы направились вниз. Макс быстро отстал и до низа мы доехали уже вдвоём с Борей.
Эх, бордисты. Тогда я поняла, зачем лыжникам нужны палки… Что бы на прямой давать их бордистам для отталкивания=)) Но вот мы опять погрузились в автобус и в гостиницу. А там нас ждут только ужасный ужин, презентация кланов и дура девчонка, которая живёт со мной в одной комнате…..
Вот и подошло время одной из самых важных мероприятий вечера-презентации кланов.
Я и моя новая подружка Мила, взяв список кланов, пошли по всем комнатам созывать всех вниз. Первая по списку комната 101.
-А Боря уже спать лег: слышим мы ответ его папы.
Чуть-чуть попинав его, но, не добившись никакого результата, мы пошли в другие комнаты, там жили более ответственные люди.
Через 15 минут началось само действие. Открывал презентацию клан (не смейтесь) «ЛОХИ».
Их девиз был: «убей лыжника спаси ёлку». Ну, правильно у них в клане все - бордисты.
Хотя, что зря говорить, у них было реально классное выступление.
Вторым выступал клан «БИ клан-Баклан». Их девиз: «Меньше дела- больше беспредела»
Вышли 3 девочки и стали говорить.…Самым занудным в их выступлении был полный пересказ comedy club. Было обидно, что они таким нечестным образом заработали балы.…
Потом выступали мы. Клан «В коме». Всё было бы идеально, если бы Боря не спал. А так в итоге вышло всего 2 человека (остальные струсили): я и Силуан, который даже не является членом нашего клан…. Я прочитала сказку про лыжника, мы рассказали чуть-чуть про наш клан, а в конце Тима (вожатый) сказал:- а теперь расскажите что-нибудь про друг друга. Я не растерялась, и рассказала не много про Силку. Но когда ему сказали:
-А теперь расскажи что-нибудь про Сашу. Он ответил:- не знаю. Не подействовал даже наводящий вопрос:- а Саша мальчик или девочка. Он всё равно глупо улыбался…. (Но нельзя судить строго 5 летнего мальчика)
Этим и закончился мой день, конечно, было и еще, но оно не стоит описывания….

И снова про Болгарию)))

Среда, 24 Января 2007 г. 16:12 + в цитатник
День для меня начинался раза 4;вот что значит иметь не правильное время на будильнике... Окончательно я проснулась уже почти перед завтраком. Позавтракав и переодевшись, все собрались в автобусе и поехали к подъемникам. Те, у кого не было своего оборудования, купили себе просто билет на фуникулер, а те, у кого всё свое взяли себе на все подъёмники, но только на пол дня. Первые, в том числе и я сразу пошли к фуникулеру, оставшемся же надо было ждать ещё полчаса.40 минут стояния в очереди, потом двадцати минут подъёма, но в хорошей компании, и ехать весело. По дороге я, Кирилл и Эля раз 5 решили сдать Алёну в психушку. Чего конечно не произошло... Наверху мы подождали остальных, в большинстве пока не знакомых мне людей. Когда все собрались, Рос повёл нас на Шилигарник, что бы взять оборудование, шли мы минут 30.В горку… но мы выдержали это испытание. Взяв лыжи (борды обещали привезти на следующий день), мы пообедали, потом ещё долго ждали тех, кому не успели взять оборудование…
Но вот долгожданный (для меня) момент, первый в этом году спуск!!! Каталась я даже лучше, чем сама ожидала, но всё равно не идеально.…Спустившись на Бондарежко (это как раз та поляна, куда приходят все трассы, и приезжает фуникулёр) мы подождали разрешения ехать, прям в Банско, и, получив его, направили свои лыжи на трассу №1,которая ведет до самого низа. Там мы вместе со всей группой подождали автобуса и поехали в гостиницу. Хочу заметить, что мы - это я, Эля и Лиза, которая к тому же и является моей соседкой по комнате.
Гостиница. Ужин. Полная гадость.
Вечером была подготовка к презентации кланов. Мы придумали по цепочке прикольную сказку.каждый придумывал по строчке. Начинал Силуан…..

и опять Боря - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 17 Января 2007 г. 21:36 + в цитатник

ёлочки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 17 Января 2007 г. 21:31 + в цитатник

поподробнее о Болгарии

Среда, 17 Января 2007 г. 20:01 + в цитатник
Это поездка начиналась плачевно. Уже в аэропорту я увидела группки уже познакомившихся между собой ребят, а я…..одна, даже та девочка(Алёна), с которой я уже успела поболтать была с другими. Но я оптимистка! И уже заметила симпатичного мальчика: Кирилл тоже стоял в одиночестве.
После паспортного контроля всё стало чуть лучше. Те девочки, с которыми стояла Алена упорхнули и раздевались для предпосадочной проверки мы вместе. И до посадки в самолёт, как впрочем, и в нём самом мы были вместе. Перелёт из Домодедово в Пловдив прошел успешно. Но представьте себе картину: полный салон народу, который летит только для того, что бы покататься и на тебе... Стюардесса сообщает:- местное время 15 часов 20 минут; температура за бортом +10 градусов. По салону раздаётся смех. Зато не пришлось надевать тёплые куртки при выходе из аэропорта. Наша группа погрузилась в автобус, несколько чемоданов даже пришлось положить в салон=))мы с Алёной сели в начале хвостовой части автобуса, сразу после задней двери. Но через 2,5 минуты уже были на улице, около автобуса, зачем умирать в духоте? Около автобуса стояла наша вожатая Катя, с которой мы уже успели познакомиться, когда, заполнив таможенную декларацию, ждали своей очереди на паспортном контроле. Тогда же мы познакомились с её пятилетним сыном Силуаном.
Выйдя из автобуса, я Алёна и Катя наблюдали за окончанием погрузки.
Потом 1.2 часа бесполезного ожидания части группы, летящей следующим рейсом, наконец, путь в городок Банско, где мы и провели каникулы. Не смотря на обещание, что ехать 2,5 часа, мы ехали все 4.но вот и долгожданный отель… все сразу отправились ужинать. Вот тебе и первые ужасные впечатления мало того, что мы еду ждали полчаса, так и было бы что ждать! Капуста и ужасные котлеты - вот и весь ужин! Потом было расселение, поиски чемоданов. Спасибо мальчикам, помогли разнести вещи по комнатам.
Тут нам сообщили, что всех собирают в лобби-баре. И пришлось идти, хотя очень хотелось есть (последний мой приём пищи был перед выездом в аэропорт, то есть рано утром). Когда все собрались, вожатые оповестили нас, что мы будем играть и рассказали правила игры. Вся группа была уже заранее разделена на три клана (3 команды для вечерних мероприятий) и каждому клану выдали листок с вопросами, и какой клан быстрее сдаст, дальше подсчитывалось кол-во ошибок. И не смотря на то, что некоторые личности помогали другому клану, а некоторые откровенно ленились, не смотря на то, что работало всего 3 человека: Боря, Лиза и я, несмотря не на что мы, 3-ий клан выиграли! И заодно заработали по 3 ноты (нота - внутрилагерная валюта равная 1 леву или 0,5 евро).
Потом все разошлись по комнатам, но это не значит, что, посмотрев на поздний час и усталость, все легли спать. Нет, совершенно наоборот. Хоть для меня день и закончился чтением книжки, я точно знаю, что этажом выше, где жила мужская часть группы, ещё долго никто не ложился спать. И все были, чем-либо заняты, например большая часть народа играла в твистер, а так как 3-ий (девичий) этаж опустел, я могу точно сказать, что мальчикам было не скучно.

Поездка в Болгарию

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - depeche_mode_-_enjoy_the_silence
Настроение сейчас - могло бы быть и лучше

когда я туда ехала я даже не могла предположить, что будет на столько классно.
уезжать не хотелось....хоть снег на склоне и почти закончился(((
как грусно было уезжать(((
когда самолёт приземлился в дамодедово, дотронулся колёсами до земли, скорость была ещё большая и проснулась малая толика надежды, что мы разгонимся и... полетим обратно в Банско. но нет, чуда не произошло.
вот сейчас я сижу и понимаю, что на память приходят только хорошие моменты поездки....хотя плохих было немеренно:это и те девочки,с которыми я жила в комнате и питание в отеле((((


Поиск сообщений в Александритта
Страницы: [1] Календарь