А ты наплюй на их слова...не трать свою энергию на обиду...зачем?
Влюбиться...а ты думаешь это очень весело?а вдруг этот человек не ответит тебе взаимностью?....
пытаешься влюбиться,не получается...ты любишь себя..очень любишь себя...
а вот если влюбишься непроизвольно - это такое красивое чувство....а ты помнишь что:мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто в нас влюблен...?