Когда ты думаешь что всё кончено... Когда думаешь что незачем больше жить.. Оглянись вокруг... И наверняка найдется тот человек, для которого ты значишь оч-очень много. Для которого потеря тебя будет в сотни-тысячи раз больнее, чем самое больное, что было когда-либо в его жизни... И возможно эту потерю он не в силах будет пережить...