-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 1605
Комментариев: 4366
Написано: 11176


моя любимая девочка...уже не моя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disquiet   обратиться по имени Re: моя любимая девочка...уже не моя. Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:24 (ссылка)
как это печально...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Из_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:29 (ссылка)
Disquiet, на самом деле я уже не знаю кому в этой жизни верить..
я не верю даже себе.

*но она останется моей любимой девочкой
разве что в памяти
мы уже не будем так близки как раньше
а жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Из_; моя любимая девочка...уже не моя. Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Из_: Disquiet, на самом деле я уже не знаю кому в этой жизни верить..
я не верю даже себе.
*но она останется моей любимой девочкой
разве что в памяти
мы уже не будем так близки как раньше
а жаль..

а что делать(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Из_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:38 (ссылка)
Disquiet, Жить.
жить дальше
искать новых людей
сжигать мосты и рвать все нити прошлого
и снова наступать на те же грабли.

это опыт.
горикий, но справедливый )
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Из_; моя любимая девочка...уже не моя. Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:39 (ссылка)
и так по кругу...и нам так нравится...
больно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Из_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:42 (ссылка)
Disquiet, А мы - как белки в колесе: бежим по кругу, по кругу, и не соскочить.
от себя ведь бежим.

так надо
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Из_; моя любимая девочка...уже не моя. Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение Из_: Disquiet, А мы - как белки в колесе: бежим по кругу, по кругу, и не соскочить.
от себя ведь бежим.
так надо

правда...надо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Из_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:48 (ссылка)
Disquiet, всё будет хорошо )
надо просто пережить
тяжелое время.
пе-ре-ЖИТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Из_; моя любимая девочка...уже не моя. Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:52 (ссылка)
ага)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_с_нуля   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:40 (ссылка)
не получится. порвать эти нити прошлого. они крепко держат. очень крепко. знаешь, иногда кажется, что как в тисках.
оно везде. и не потому что ищешь, не потому что держишь. потому что твоё. и её. и пока будешь -ты и -она, будет -прошлое.
ты словам не веришь. а сердцу?
Ответить С цитатой В цитатник
Из_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:56 (ссылка)
Всё_с_нуля, сердцу? не знаю... сердца так же обманчивы.
или скорее пугливы.
они доверяют, любят, хранят тепло, но..
сердца чего-то всё время бояться.
боятся перестать любить, ждать, верить..

я не знаю (
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_с_нуля   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 03:05 (ссылка)
твоё сердце просто запуталось. в эмоциях и чувствах. их ведь всегда так много. несмотря на то, что человек всего один.
Ответить С цитатой В цитатник
запястье   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 08:44 (ссылка)
а что произошло?
почему больше не твоя?
устали..?
Ответить С цитатой В цитатник
Из_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Всё_с_нуля, наверное. я вообще вся во всём запуталась!.. надо попытаться сесть и распутать этот клубок эмоций, чувств и разумных решений. эх.

по крайней мере до сегодняшнего вечера надо собраться с мыслями и объяснить ей хотя бы верхнюю оболочку проблемы..
Ответить С цитатой В цитатник
Из_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:16 (ссылка)
запястье, усталА (
я устала. или хочу сделать вид, что устала.. не понимаю.
я запуталась в этой чёртовой системе где мы связаны попарно, но не можем ужиться и понять друг друга все вместе.

а я, пытаясь выкрутиться из всего, получается, кидаю и её и его.
наверное,это неправильно.
или..
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_с_нуля   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Из_, диалог в отношениях самое важное.
а когда начинается монолог, можно считать, что это всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Из_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:03 (ссылка)
Всё_с_нуля, люди, кстати, совершенно разучились говорить друг с другом.
разучились говорить правду прямо,
чаще увиливают.
ходят кругами.
нас портят интернет и телефонные гудки в трубке.
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_с_нуля   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:09 (ссылка)
и смс километры тоже портят.

поэтому нужно пытаться говорить. и пусть не с первого раза, но получиться должно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку