-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусиЯна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 484
Комментариев: 1065
Написано: 2224





Без заголовка

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Яна_Бузаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



однажды мне надоело, и я решила уйти. в хороших фильмах он обязательно обнимает ее, говорит, что все будет хорошо, извиняется и улыбается своей самой искренней улыбкой. *он плохой актер, поэтому просто отвернулся, закурил и сказал: пошла к черту.

Без заголовка

Вторник, 27 Января 2009 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Барада_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз...

Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз…

Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы…

Мы говорим "Никогда", когда знаем, что это случится вновь…

Мы говорим "Разлюбил (а)" когда боимся признаться в своих чувствах…

Мы говорим "Я тебя забыл (а)" когда мысль о человеке не выходит из головы...

Мы говорим "Я удалила его (ее) номер" когда помним его наизусть...

Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается...

Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ...

Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке...

Мы надеемся, когда нет никаких шансов...

Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли...

Мы мечтаем, зная, что это никогда не случится...

Без заголовка

Суббота, 14 Июня 2008 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения DaGri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Непридуманное одиночество

 (300x146, 14Kb)
Настроение сейчас - не знаю что это такое

Когда не к кому идти, никто не ждет, никому нет до тебя дела, никто о тебе не думает, никто не спросит как ты, никто не хочет тебя видеть, никому ты не нужен. Это можно ощущать и называть как угодно. Смысл всё равно не изменится. Есть ты и есть оно. Твоё одиночество.

Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения _Аскорбинка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

самые нежные...

самые нежные чувства возникают,когда просто смотрю на тебя.
подавляя в себе желание обнять.
всё это рвётся изнутри.
а я стараюсь спрятать глубоко в себе.
чувства не удержишь.
они превращаются в солёные капли.
всё смешалось во мне.
дышу просто твоим присутствием.
и отсутствием.
 (587x414, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения DaGri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о том, чего нет

Не плачь.. Слезы твои никто не увидит
Не жди.. Ждать ни к чему, дважды он не обидет
Не лги.. Знаешь, с обманом легче не будет
И не зови.. Если тебя он не любит
mari-kubota (470x331, 39Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Пандораоткрыла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не сорвусь

когда не можешь по-настоящему выбросить человека из своей жизни, то выбрасываешь его по кусочкам: перестаешь искать с ним встречи, удаляешь из друзей, стираешь письма и т.д.
но ведь он сидит все равно в твоей голове! и ничего не поделаешь.
но ничего, когда все пути стерты, главное не сорваться.
я - не сорвусь.

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2008 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Санечка_Стервочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посвященно переводчику

ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего


ненастоящие друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
 настоящие называют их мам, пап


ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"


ненастоящие никогда не видели твоих слез
 настоящие рыдают вместе с тобой


ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое


ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами


 ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас


ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"


 ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда


ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"


 ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят ему рыло




Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения UnToxa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения -СветкО- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=)

Она: Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой, а если это делает парень, то его называют мачо?

Он: Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это крутой ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это хреновый замок.

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Шатхин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не мог это не запостить:)

"Если у вас есть х*й, это еще не значит, что вы мужчина, вполне возможно, что вы просто х*йня".

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сюслик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

снеми стресс и улЫбнись+)

тыкай в пингвина, пока он не взбесица+)


Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения vj-Archi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Наверное человек устроен так.... Мы прощаемся,зная,что встретимся вновь… Мы удаляем телефон,зная,что он навсегда останется в памяти… Мы выкидываем адреса,поглаживая конверт с письмом,спрятанный в шкатулке... Мы говорим, что подумаем,зная ответ заранее… Мы ищем что-то новое,зная,что без старого не сможем жить… Мы рисуем на асфальте нежное «люблю»,зная,что скоро пойдёт дождь и смоет мел… Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…» Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…» Мы смеёмся,когда волнуемся… когда нам страшно… Мы плачем от счастья взахлёб… Мы ждём… даже когда говорим…«уходи» Мы целуем,прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили,что уйдём... Это просто жестокая правда.

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения СкрепкаЧка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем читать!

Хуй тебе в жопу! - Prick up your ass! (refusal to a person)

Хуй на! - No fucking way!

Залупа конская! - Horse pee hole! (to a person)

Хуй моржовый - Walrus dick (to a person)

Мандавошка - Cunt louse (to a woman)

Гандон! - Condom (could be used to a person)

Гандон штопаный! - Darned condom (to a person)

Пердун старый - Old Fart

Пизда старая - Old woman (old cunt)

Пиздобол, пиздун - Fucking liar

Говносос - Shit Sucker

Хуесос - Dick sucker

Сосать - To suck

Говнодавы - Ugly Big Shoes (lit. Shit-smashers)

Мудазвон - Wacko

Пиздец - To bullshit

Ебать вашу мать! - Damn it! (fuck your mother)

Ебать копать! - Damn it! (Fucking-digging!)

Ебать в рот - Holly Fuck! (fuck the mouth!)

Заебись - Holy Fuck! (could be bad or good)

Похуй! - Don't fucking care

Залупа - Pee hole

Целка - Virgin

Козёл - Passive gay (jail slang, goat")

Петух - Passive gay (jail slang, "rooster")

Минет - Blow job

Засранец - Asshole

Блятская пиздоёбина - Fucking bitch

Поцелуй мою жопу - Kiss my ass

Навешать пиздюлей, дать пизды, пизды вломить - To beat shit out someone

Пасть закрой падла ёбанная! - Shut the fuck up, you fukin' bitch

Ну всё тебе пиздец! - That's it, you're fuckin' dead

Жри говно и сдохни! - Eat shit and die!

Ёб твою мать! - Fuck your mother

Пизда - Cunt

Срака - An ass

Мудак - An asshole

Посаси мои яйца! - Suck my balls

Блядь - Whore

Ты дегенерат - You're a degenerate

Говнюк - Shithead

Пидарас - Asshole, dickhead

Пошел нахуй! - Fuck off, fuck you

Меня это не ебёт - I don't give a fuck

На хуй? - Why the fuck?

А хули? - Why the fuck not?

Хуй тебе в глаз! - A dick in your eye

Ёбанная сука! - Fucking Bitch

Отъебись от меня! - Get the fuck away from me

Ёб вашу мать! - I fucked all of your mothers

Лох - Loser

Пидар - Faggot

Отсоси! - Suck my dick

Сучка дерганная - Crazy bitch

Иди в жопу - Go up an ass

Всё заебало - All fucked-up

Ебать мой лысый череп! - Fuck my bald skull

Хуй тебе в рот - Take a dick in your mouth

Отъебись - Fuck off

Жопу порву, моргалы выколю - I'll rip your ass and poke out your eyes

Жополиз - Ass licker

Жопоёб - Ass fucker

Заебись! - Stuff your mouth

Манда - Pussy

Я тебе дам по ебалу - I fill hit you in your face

Засунь в жопу - Stick it in your ass

Я твой рот наоборот - I fucked your mouth

Отсоси, потом проси - Blow my cock. then make a wish

Иди в жопу - Go up an ass

Еблан - A stupid guy

Мне насрать что ты думаешь - I don't care what you think

Мне до лампочки - I don't care

Мымра - Mean woman

Придурок - Nitwit

Пьяный в стельку - Really drunk

Сволочь - Bastard

Чёрт побери! - Damn it!, Oh shit!

Злоебучий хуй - Hard fucking dick

Перхоть подзалупная - Pee hole dandruff

Пизда лысая - Bold pussy

Член маринованный - A marinated dick

Уёбок пустоголовый - A fucked up pussy head

Распиздяй колхозный - A stupid Redneck

Конь педальный - Horse with pedals

Пизда ты жопоглазая - You are a vagina with eyes on your ass

Родился через жопу - You were born through the ass

Пизда с усами - A vagina with ears

Залупоглазая мондавошка - Slut with pee hole-eyes

Анус перепуганный - A scared anus

Хренотеть - Fucked up thing (usually situation)

Шлюха - Slut

Шлюшка - Little slut

Мне похуй - I don't give a fuck

Хватит долбоёбничать - Stop being a dipshit

На колени сука - On your knees, bitch

Пизда на палочке - Cunt on a stick

Ёбанный карась - Fucking moron (lit. fucked crucian)

Ёбарь малолетний - Adolescent jerk

Недоносок - Child born too early, moron

Шлюха вокзальная - Train station whore

Тварь - Creature

Врубился? - Understand? (slang)

Хуйню нести - Talking crap

Ботаник - Nerd

Как мухи на говно - Like flies to shit

Не пудри мне мозги - Don't try to confuse me

Подонок - A person that's the lowest of the lowest

Молокосос - Underage boy (lit. milk sucker)

У тебя пизда такая, что ведро со свистом проваливается - Your pussy, a bucket falls in with a whistle.

Хуеплёт - Lying faggot (lit. cock twiner)

Пиздит как Троцкий - Bullshits like Trotsky

Раком - Doggy-style

Пиздюк - Bloke (lit. cunt man)

Мозгоёб - Nuisance of a man (lit. brain fucker)

Уёбище - Fucked-up bastard

Конь в пальто - Dickhead (lit. horse in an overcoat)

Хуй тебе в жопу заместо укропу! - No fucking way!

Мудак - Arrogant idiot

Скотина - Idiotic animal

У тебя руки из жопы растут что ли? - Are your hands growing from your ass? (to a really clumsy person or to one who cannot do anything right)

Чтоб твои дети тебе в суп срали! - I wish that your children will shit in your soup

Перестань мне ебать мозги своими вопросами - Stop fucking my brain with your questions

Не еби мне мозги! - Don't fuck my brain!

Мне всё остопиздело - I'm sick of it all (lit. I feel like I fucked 100 cunts)

Голосуй не голосуй, всё равно получишь хуй! - Vote or not, you've been had

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Похоронен_на_небе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-счастье-

Счастье-когда не надо врать,что тебе хорошо.


825289_1594038 (350x232, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Cuprum88 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Главное, что есть человек, который может поддержать и утешить... Перед которым ты - это ТЫ...

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения tatti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*слезы, нервы, любовь*

*.. дальше были звонки – ночные больше.
слезы, нервы, любовь…*


мокрая я. сыро вокруг. влажные вздохи и ладони.

внутри всё горит и пылает.
мы разговариваем. я плачу.
потому что? потому что ты единственный человечек, в присутствии которого я могу себе позволить слезы.
навзрыд. хочется. но тем не менее не умею. только в подушку или через черные очки. так, чтобы плеер перебивал всхлипы.

я поняла, что есть разные вещь *быть сильной* и *привыкла быть сильной*. и поняла, что есть обе во мне.
ты как спасение, передышка, возможность отдышаться – некий вдох – но совсем нереальный. нереальный = пустой. обидно. я люблю не тебя. или? я чувствую = я знаю.

ценю. уважаю. прислушиваюсь.
мне необходима твоя забота и ласка.

они составляющие реальной меня и подтверждение несуществующего тебя во мне.


тебя нет.
мысли и чувства запутывают мельчайшие узелки в области висок и сдавливают всю меня в своих жестоких объятиях.

*ни один человек на свете не достоит твоих слез, а тот кто достоин НИКОГДА не заставит тебя плакать* Маркес
 (300x368, 35Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения КорявыйУрод [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Could you stand back and take this all in before it's too late...

В колонках играет - Paradise Lost-It's too late
Настроение сейчас - обычное-ночь...

Часто бывает,что полностью осознаешь значимость чего-либо,лишь когда это потеряешь...Поэтому нужно беречь то,что есть-любой ценой,неважно,сколько придется отдать,ибо сохранишь в сотни раз больше.Задумайтесь о том,что имеете..пока еще не поздно.
Сожалеть всегда тяжелей,чем отдавать силы ради чего-то.

А настроение почему-то напоминает нечто вот такое:

 (700x525, 184Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Дианка_рЖАЛКа_Питер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некоторые узнают эту вещь))

 (440x389, 53Kb)
Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из журанлов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
Атак же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют увет..

90-ые называют временем перестройки, и ведь это правда, они очень сильно повлияли на нашу жизнь)) Девяностые, мы будем скучать!!

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Пружинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

выдыхай

На заметку: терпи. терпи все говно,которое происходит с тобой. все,что не убивает нас – делает нас сильнее. чем дольше будешь плыть по говну, тем больше будут мышцы. а суша обязательно когда-нибудь будет. даже у океана есть берега.


Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения SNAJPerWa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Danishka & Snajperwa presents (стих собственного сочинения)

Небо затянули плотно тучи
В голове мыслей депрессивных кучи
Дождь стучится мне в окно,
Мое воображение уже больно
Представляю себе жуткие картины,
И они поселились в моем мозгу отныне
Теперь я думаю лишь об одном...
ЧТо бесполезно биться об стену лбом
вот и постоянный у меня психоз
хочу получить охапку красных роз...
допиваю вино, беру сигарету
Размениваю жизнь,как золотую монету
себя мне не жалко,а жалко одно...
что всё в этой жизни чувств лишено
Важно лишь то,что содержит бабло
А на самом деле так ведь быть не должно
Кто-то решил за нас всё это
Вот так и проходит это грутсное лето.
А что впереди я увидеть должна?
Быть оптимисткой лишившийся сна?
Где вся та искренность,вера,любовь?
Не пережить мне этого вновь.
Пусто и тускло сейчас всё внутри...
Все гвоорят:оглянись,посмотри-
Сколько чудес происходит вокруг..
а мне всё похуй...замкнутый круг..

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Still_Kid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скучаюю(((((((((

Просто:"I so fuckin' suckin' miss uuuuuuuuuuuuuuuuuuu"...............(((((

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения some1s_russian [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчины похожи на…

…блендеры. Тебе обязательно нужен один, но ты не уверена, для чего.  (282x232, 18Kb)

…шоколадки. Сладкие, приятные и чаще всего мгновенно целятся к бедрам.

…кофе. Самые лучшие богаты, крепки, теплы и могут не дать тебе спать всю ночь.

…рекламу. Нельзя верить ни единому их слову.

…цифровые фотоаппараты. В них сложно разобраться и им никогда не хватает памяти.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения SNAJPerWa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

воть так

Мы забываем.
Зонтики в маршрутках.
Свои книги на чужих полках.
Имя первого мальчика.
Обещания, которые не хочется выполнять и просто обещания.
Сделать домашнее задание.
Друзей.
Поздороваться с соседкой.
Что мы уже взрослые.
Мелкую сдачу в магазине.
Телефон, по которому надо срочно позвонить.
Прошлую ночь.
Диск в плеере, и теперь в руках только пустая коробочка.
Как называется вот это, как его
О времени.
Обиды.
Выключить утюг.
Зайти после работы в магазин.
Дни Рождения.
Извиниться.
Стихи, которые вроде бы учили.
Что собирались быть гордыми.
Подвести ресницы.
А еще мы забываем слова, забываем,
что так их и не сказали. (с)

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переплетение шнурков на кедах

В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное



























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения SNAJPerWa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

неизвестному...или...все таки ему...

 (100x100, 0Kb)
я не узнаю твой голос из тысячи,
никогда не сделаю на плече татуировку с твоим именем,
не буду рыдать тебе в трубку, не собираюсь
восхищаться тобой и в моих глазах ты никогда
не увидишь ничего, кроме равнодушия.
и я вряд ли даже буду говорить тебе, что я тебя люблю.

тебе жаль, да?
но на этом новости не кончаются.
get ready.это все будешь делать ты.

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения на_угад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стану сильной.

 (317x317, 12Kb)
В колонках играет - ---
Настроение сейчас - =(


Спасибо. Спасибо за боль, причиненную мне тобой. Спасибо огромное. Я становлюсь сильнее, проходя через все эти споры с собой. Спасибо, что ты сильный и умеешь терпеть, не звонить мне и не писать смс. Пусть я не такая, но я уже чувствую как во мне растет этот дух силы, воли. И скоро я тоже научусь игнорировать. Ты заставляешь меня ломать себя. Как? Просто. Просто ты делаешь больно. А боль заставляет. Я смогу. Ты сказал мне, что я могу уйти. Но я не смогла. Я ушла, но вернулась. И ты знал, что это будет так.


 


 


Только когда-нибудь (может даже совсем скоро) я уйду и не вернусь. А ты будешь ждать. И только потом поймешь, что я выросла. Что теперь сильнее тебя. Ты будешь искать меня, но вряд ли найдешь. Потому что я стану настолько сильной, что выкину симку. Куплю новую и ты об этом не узнаешь.


 


 


Я буду вспоминать тебя как человека, который меня заставил быть такой … Прости.


 


 


 


 




Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения tatti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*..*

В колонках играет - Queens Of The Stone Age - Lullabies To Paralyze (bonus)

Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его нахрен..

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Индигос [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысль дня

плохо только тебе. боль только у тебя. непонимание только тебя. а другим хорошо.

популярное заблуждение.

Авторство: я

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SNAJPerWa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем нужны мужчины??

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клёвые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть. Они умеют инсталлировать Windows. Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек. Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем. Они кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер. Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для нашей диеты. Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят. Они пойдут на войну, если будет война. Они не замечают испорченный макияж. Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Они хотят изменить нашу жизнь. В магазине последние деньги потратят на шоколад. Они никогда не научатся расстегивать лифчики. Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины. Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они не отличают Allways от Kotex. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом. Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают. Они покупают нам сигареты и платья. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим. Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать. Они умеют драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками. Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям. Они делают вещи, которыми мы гордимся. Они ездят с нами отдыхать. Для них не важно наше красивое белье и дорогой ли у нас парфюм. Они хотят сыновей, но любят больше дочерей. Иногда они любят работу больше, чем нас. У них ДРУГАЯ логика. Они продолжают мыслить конструктивно, когда мы бьемся в истерике. Они соглашаются ходить в супермаркет и делать покупки по списку. Они готовы есть глазунью, когда мы не успеваем приготовить ужин. Они умеют не замечать бардак. Они смотрят влюбленными глазами после приготовленного нами обеда… Они пьют пиво, хотя больше любят шоколад...

твоя девочка выросла, мама, выросла.

Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ЧуДиЛ_Ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый мальчик.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.


Поиск сообщений в БусиЯна
Страницы: [1] Календарь