как же я тебя понимаю! иногда заглянешь ненароком в статистику, а там под полтиник посещаемость некого удаленного дневника и на следующий же день все знают о твоих переживаниях...
частенько не приятно бывает, но я привыкла..
ну вот с темой про удаленный днев я как раз и столкнулась....пипец просто...и главное: я с этим человеком не общаюсь. на кой хер читать мой днев тада?!