Ой как мило! Я тебя тоже люблю, моя любимая старшая сестреночка! =)
P.S. Я кстати себе уже присмотрела розовый чемодан для поедки в Шотландию. Как раз по твоим размерам =)
Гы... А мне в таком случае остается размазывать по щекам сопли в плане "Никто меня не любит, пойду наемся червячков", впрочем, сама виновата. Ты не знаешь, херовый характер - это диагноз?
а гламурных сучек я обычно просто называю парнокопытнами....ну на каблучищах же они...сучки эти...я вот щас с одной такой борюсь..и я затопчу ее,а друзья это да ,это респкт...чмак тя Яночка все заепись будет!