-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусиЯна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 484
Комментариев: 1065
Написано: 2224


люблю свою Ириску=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Наверное, хорошо, когда есть кого любить?
Ответить С цитатой В цитатник
SNAJPerWa   обратиться по имени Re: люблю свою Сис и Ириску=) Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
куда эт ты уедешь??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Кошка_киевская, наверна...
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
SNAJPerWa, не скажууу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
на_угад   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Ой как мило! Я тебя тоже люблю, моя любимая старшая сестреночка! =)
P.S. Я кстати себе уже присмотрела розовый чемодан для поедки в Шотландию. Как раз по твоим размерам =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Гы... А мне в таком случае остается размазывать по щекам сопли в плане "Никто меня не любит, пойду наемся червячков", впрочем, сама виновата. Ты не знаешь, херовый характер - это диагноз?
Ответить С цитатой В цитатник
_Аскорбинка_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:28 (ссылка)
про сучек... поддерживаю тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ягадкая   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
а гламурных сучек я обычно просто называю парнокопытнами....ну на каблучищах же они...сучки эти...я вот щас с одной такой борюсь..и я затопчу ее,а друзья это да ,это респкт...чмак тя Яночка все заепись будет!
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
затопчем гламур и пафос кедами=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Кошка_киевская, эт естессное состояние душеньки=)
-_angel_-, примерю скора=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку