-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусиЯна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 484
Комментариев: 1065
Написано: 2224


почему так?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danishka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
и за что ты извиняешься?за то что не смогла полюбить в ответ?глупо...здесь не за что извиняться
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
Danishka, за то, что забывала друзей, отдавая всю себя любимому...
Ответить С цитатой В цитатник
Danishka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
БусИнкО,ну знаешь)тут уж люди должны понимать)
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
Danishka, должны, но не понимают=)
Ответить С цитатой В цитатник
на_угад   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:41 (ссылка)
БусИнкО, значит они не были друзьями раз не понимают ...
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
БусИнкО, оч знакомая ситуация...
мы дружили "вхлам", а теперь у нас у каждого своя любовь...обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
-_angel_-, дада, именно так...
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
tatti, и не вернешь уже прежнюю дружбу, а так хочецца...
Ответить С цитатой В цитатник
на_угад   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
БусИнкО, да да ... просто я очень умная. Поэтому такие выводы :-*
Ответить С цитатой В цитатник
на_угад   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
БусИнкО, да да ... просто я очень умная. Поэтому такие выводы
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:46 (ссылка)
-_angel_-, у тя чо, болезнь звездная появилась?
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
БусИнкО, ну не думаю, что все так...мб все будет еще хорошо? я надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку