-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусиЯна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 484
Комментариев: 1065
Написано: 2224


О! май! гад!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SNAJPerWa   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:38 (ссылка)
я пыталась...(((
прости!
Ответить С цитатой В цитатник
djvans   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
сделаем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: О! май! гад! Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
с тебя секс и я сделаю это. Т.е. настрою.
В колонках играет: Unknown - Untitled

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
bacardi_breezer, секс? за инет? пф! нах нада) мог бы просто так помочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в БусИнкО; О! май! гад! Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение БусИнкО: bacardi_breezer, секс? за инет? пф! нах нада) мог бы просто так помочь...

да и не больно то хотелось
В колонках играет: MC Jun & DJ Riga - Ночная леди

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Аскорбинка_   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
ну я же тебе говорила-учёба это зло...))))))))))))а так рвалась на учебу!!!!!эх...мы тебя тоже любим))
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:27 (ссылка)
_Аскорбинка_, не, ну есть и плююуууусы, канешн))) всякие там маааальчики)))) правда их мало, но все же)))))
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:00 (ссылка)
БусИнкО, можно и оч сообразительную девочку инет помочь настроить))) а то вон у нас какие парни пошли) кха!
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
tatti, да этому мальчику по жопе нада надавать)))
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:30 (ссылка)
tatti, заяц на образе....аааа...я ща умруу))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tatti   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:47 (ссылка)
БусИнкО, не надо умирать))) а мальчика мы вместе отшлепаем...хочешь? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:57 (ссылка)
tatti, дадада))) давно мечтала его выпороть))) он буит непротив))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диман_Джокер   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 06:38 (ссылка)
Че то я ниче не понимаю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
БусиЯна   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Диман_Джокер, ахххааа))) ну вааапще, ты не один Димка на этом прекрасном свете))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку