БусИнкО, =) да мне самой плакать хочется, когда перечитываю ... У нас...любовь (надеюсь что это так). Такая любовь, что я наконец-то счастлива и чувствую себя необходимой. Года 2 назад даже не подумала бы что подобные чувства будут связывать меня с этим человеком, но видишь как все получилось. Короче, мне хорошо, я счастлива, я очень люблю и любима =)
P.S. А посты со злостными надписями "ненавижу тебя" это про Макса (бывшего) ... там даже фотка где-то его есть ...
А ты значт читаешь, но не комментируешь,ДА?! =(