-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусиЯна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 484
Комментариев: 1065
Написано: 2224





не пойму никак я

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:50 + в цитатник
ну почему если у парня есть девушка, НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ думают, что нельзя с этим пранем пообщацца?..
наглый писька) уйду я от тебя)

нет

Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:14 + в цитатник
Настроение сейчас - стало оегче

я больше ниче тебе не буду рассказывать, отговаривать и слушать весь этот бред о том, как, что и где ты делал...я просто забила. хотя не надо бы. просто опустила руки. впервый раз за долгое время.
будьте щасливы) а я буду смотреть и смеяцца) патамушта смешно смотреть на то, как ты захлебываешься в лицемерии, с которым связался по своей воле...получи то, что хочешь, роднусик)
чувства? пфаааах)))

с прааааазничком)

Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - музик
Настроение сейчас - футфут

как бы эт не банально звучало, но с дсв, народ)))

показала мамке кольцо) она прям так рада была, как будто ей подарили))) хыыы))) уже всем рассказала, какой у меня Зайка умничка)))))
лю тя, зай) и в этот день особенно) по-праздничному))))

ай виш)

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:14 + в цитатник
розового слона хАчу. гламурного. из "десткого мира".
люблю тя, зай) еще раз(в какой?) это осознала)))))

нашей любви сегодня полгода)

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:55 + в цитатник
Зайка, спасибо тебе за все, что ты для меня делал, делаешь и будешь делать! спасибо за прекрасные вечера, и ночи, и дни, которые мы проводили вместе! спасибо за то, что понимаешь меня! спасибо за поддержку! за красивую любовь и сильные чувства!
я оч-оч тебя люблю, мой сладкий Зайка)))
спс за подарок и вчерашний ужин)))

на цепь меня

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:40 + в цитатник
опять?
нет.
не надо.
ведь все наладилось.
все так, как я хотела.
почему?
почему, как тока все начинает идти ровно и в какой-то степени монотонно, что не плохо, что-то во мне начинает бесицца...
блять.
ревность.

да, кстати!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:06 + в цитатник
имейте совесть, поздравьте людей с круглой датой в полгода в вокресенье)))
ну эт то есть меня и моего Дениса)))

спс)

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - TC
Настроение сейчас - нот бэд)

всем, кто был сеня в маке)
особенно одной какашке, который так и не положил мне денег)))) вот возьму и обижусь
смотрела "ганнибал". срост) в "звезде" прям настольгия какая-то настигла меня...поцелуи на задних рядах(да и не тока!), бесконечные просмотры одного и того же фильма, тока с разной компанией...море попкорна и колы)))
эх...готова променять те дни на ...1 000 000$))) изобретите машину времени, а я вам - 1 000 000$)) может))))

Димуль, хватит пасти коров) чмок)

пс. Люди, будьте собой, и не играйте в тех, кого в вас видят. противно смотреть на дешевую игру на публику...и еще: отсутствие своего мнения не делает вас лучше...и не надо просто так извиняцца...противно.

пых-пых)))

пжалста)

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:40 + в цитатник
пишите мне смски што ль) а то мне скууучна на парах)
а инет мне так на телефоне и не настроили...=(
89272928068
реклама)))

а знаете, чо?

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - туц-ту-ту-туц)
Настроение сейчас - а как вы думаете? =)))

а я лю своего сладкого Зайку))))
и вас лю)))))
и всех лю)))))
и целюлю всех!!! =))))

пф! я - псих)))

+1 день ничегонеделания)

Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:53 + в цитатник
Настроение сейчас - слюнеистекающее)

вот так вот и проходит жизнь: за игрой в морской бой и слова("кровать"...сссука )...и тока всякие большеглазые мужчинки являюцца неким отвлекающим от нудятины пар и пустоты коридоров маневром) и на этом, как говорицца, спс)))

если я утону в слюнях, в этом виноват ОН)))))))) сука, чувствую себя маленькой такой нелепой девочкой...туплю. опять.

а мона умеретьот потери слюней? =)

О! май! гад!

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - LuckyStars - Delicate boy
Настроение сейчас - пыдыщное)

избавьте меня от этого ужаса под названием институт...
и даже Димка...он не помог мне...он...пиздец...че случилось-та?! я весь день думала, что я сделала не так..но, судя по всему, мне просто не дано понять железо-бетонной логики мужичков...

а еще я всех люлю)))
а в нашем курятнике стало больше несушек)))))
Зааааайаааа, привеееееттт))))))
ИИИИИнкккоооооооо!!! я больше не икаю)))))
Мегафон - мудак)))
Водоватова - смешилище)))))


нууу наааастроооойтеееее мнееее инееееееееттттт=(
бля.

 (100x100, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 19:07 + в цитатник
на встречу не пошла...передумала в тот самый момент, как по радио заиграл приводящий меня в дикую истерику трэк "Зеленоглазое таксиии"))))
*если бы это читала Катька, она бы смеялась своим заразительным диким смехом*
интересно, че там было?..

и вот еще: я буду до конца жизни должна тому, кто заставит работать на моем телефоне асю))))))))

пс. нашла у кого-то в дневе картинку в тему моих вчерашних воспоминаний.
 (500x448, 43Kb)

гыгы)

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:00 + в цитатник
Настроение сейчас - удовлетворенное)

нуууу всьоооо....я довольна)))))
карочи, в руках у меня новенький беленький телефончик, а в голове мысли о завтрашнем вечере))) и все вокруг белое и мягкое)))))

всем привет) хы)

непонятнО

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:49 + в цитатник
сны смешались с реальностью.
реальность - это завтра.
сны - это навсегда.

факт

Среда, 31 Января 2007 г. 20:40 + в цитатник
Настроение сейчас - апатичное

любимому прощают то, что не прощают другим, и не прощают то, что прощают другим.

сойти с ума за один день

Вторник, 30 Января 2007 г. 21:26 + в цитатник
я люблю. так чисто и нежно. как могу. и если кому-то не нравицца за этим наблюдать, ю, Спилберг)
как много мыслей в моей голове...как многое нужно сделать...как мало времени для человеческой жизни...
а я все думаю-думаю-думаю...хоть мне и говрили, что лучше вааапще не думать. да, эт так, но на это тоже не хватает времени...нет времени не думать ни о чем...
нашла миллион и одну записку(ни или хрень типа записей) про одного человечка, о котором, по жестокому стечению обстоятельств(бля, ненавижу эт слово!!!), думаю все чаще и чаще последнее время...за все то долгое время, которое связывало меня чувствами с НИМ, я не изменила своего отношения к НЕМУ...я простила ЕГО еще тогда, давно...но каждый момент, наш каждый разговор я помню...я ВСЕ помню..."звезда", каппучино, часы, ручки, взгляды, ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, поезда, расставания и слезы, стихи, записки и мооорее вопросов...главнй - один: почему?
это не первый пост о нем. и каждый разя обещаю себе, что последний. не могу. яне могу держать это в себе. знаешь, нам надо поговорить, чтобы ты знал все, чтобы ты знал, какая я все еще глупая и наивная девочка. иногда.
я - девушка, и я должна быть слабой.
так позвольте мне быть слабой...
нет, я уже давно его не люблю. и ни_че_го не испытываю к нему...только жалость. а я не прощаю жалость по отношению к парню. но нам определенно надо было поговорить еще тогда: должен был состояцца наш последний разговор, который должен был поставить все точки над всеми буквами. но я успугалась...а ты уехал...все к лучшему...ты меняэтому научил. и мысли о тебе меня тоже многому научили. и эти ОБСТОЯТЕЛЬСТВА помогли мне стать старше, взрослее...

спасибо. точка. жирная.

уаааахххааа!!!!!!!

Вторник, 30 Января 2007 г. 01:02 + в цитатник
Настроение сейчас - ща помру

знаете, как лопаецца воздушный шарик?
а как лопаюцца иллюзии?
я щас так же лопну от смеха!!!!!!!!!!! ))))))))
бля, вот ведь бывают люди, а! ))))))))))))))))
*не обращайте внимания*


жизнь

Вторник, 30 Января 2007 г. 00:49 + в цитатник
кто-то приходит, а кто-то уходит...а кто-то постоянно рядом...
а кто-то в твоем сердце...навсегда. черт!
не теребите мои старые раны...
мне больно слышать ЕГО имя...
мне легко говорить о НЕМ...
я пойду на встречу...
и лишь один человек знает, зачем...только этот человек ушел и не вернулся, а так иногда мне нужен...

плохо

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:28 + в цитатник
голова, как сердце, разбившееся о лицемерие и ложь...
ноет.
люблю.


Поиск сообщений в БусиЯна
Страницы: 23 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь