-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусиЯна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 484
Комментариев: 1065
Написано: 2224





полосатое настроение

Среда, 16 Января 2008 г. 12:57 + в цитатник

всегда найдется хоть один человек, который вынесет мозг своей тупостью.

всегда найдется как минимум 4 человека, которые заставят улыбнуцца одним своим присутствием.

luv u.


Саше.

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:53 + в цитатник

почему нельзя красиво уйти, тихо закрыв дверь, и не доставать человека, которому ты говорил о вечной любви? почему? почему надо делать больно, говорить все эти гадости, в чем-то упрекать?

ты ничего не делал для того,  чтобы МЫ были вместе. 3 месяца мой мозг был в состоянии оргазма от твоих заебов, а ты все эт время хз где и чем занимался... да мне и не интересно как-то было. твое свинское отношение хотя бы к моему ожиданию встреч с тобой добило меня в день твоего приезда из этой Перми (спасибо ей)...да что сейчас говорить в 10 раз о том, о чем я и так тебе говорила? ты все знаешь, хоть и не хочешь признавать, что потерял в моем лице даже друга...так печально, не правда ли?

тебе спасибо за еще один пункт, о котором я буду помнить всегда: верить обещаниям - не мой удел. спасибо за те несколько часов твоей невъебенно занятой жизни, которые ты мне подарил. и особое спасибо за ту встречу в пятницу на остановке - именно тогда я поняла, КТО мне нужен, и выбор был явно не в твою пользу...и слова о любви не спасли тебя.

что-то выяснять и доказывать уже давно поздно. и если ты не помнишь, в пятницу я тебе все сказала...поэтому глупые проверки и эти крики в трубку "где ты?" были ни к чему. спасибо, что "помнишь", что мне нельзя нервничать...

в какой-то степени благодаря тебе я сейчас в 500 раз сильнее ценю каждую минуту рядом с НИМ. ценю ЕГО отношение, ценю НАС... ОН делает меня счастливой одним своим чудесным взглядом...от ЕГО поцелуев муражки-слоны по телу... о НЕМ я могу бесконечно говоритьговоритьговорить... и все благодаря твоему постоянному отсутствию в моей жизни. поэтому спасибо тебе за НЕГО. пожелай нам любви и счастья.  

я забыла все, что связано с тобой. прощай.


пиэс. с каждым днем все больше осознаю, как мне плохо, когда ТЕБЯ нет рядом... и дыхание замирает от мысли, что ТЕБЯ может не быть...


+1

Вторник, 15 Января 2008 г. 00:36 + в цитатник

сегодня я стала на один день счастливее.

thanks 4 my green-eyed wonder <3


4 my lovely sleepy boy=)

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:42 + в цитатник

а я смотрела, как ты спишь)

а я прижималась к твоей теплой спине и слушала, как сладко ты сопишь)

а я целовала тебя и осознавала, как же мне нам ха-ра-шо)

от одной мысли, что теперь есть МЫ уже становится тепло вот тут *тык в сердце*...

"чистая такая любовь..."

Ди <3


Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:31 + в цитатник

а тебе? =)


Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:16 + в цитатник

все. ппц мне.

<3 <3 <3

 


уже сегодня)

Пятница, 11 Января 2008 г. 00:10 + в цитатник

дадада, с пятницей меня))) и тебя))) хиихиии)) а я кое-чо знаю-знаю)))

я определенно влюблена, если еду за глэм-сапогами)))))

пысы. хааааачу мой красненький маленький телефоооооооооооон дайдайдайдай


намба ван)

Четверг, 10 Января 2008 г. 19:48 + в цитатник

всьооо...понеслось...=)

как там? "сопледифицит? =))

и опять ждуждужду "онлайн". и этот значок карандаша.

хм, не сошла с ума, как ни странно.

тем временем бабочки в животе достали носицца туда-сюда. поделицца с тобой?


д.

фак ё факин фак

Среда, 09 Января 2008 г. 21:55 + в цитатник

ооо, дааададаа! трахай мне мозг, милый!

я так рада рада рада

*хлопаю в ладоши*

почему ты все еще не забрал мя отсюда? м?

не хочу пятницу. до нее далеко. пусть пятница будет завтра.

*махаю пушистой палкой трахчибулдых*

а у нас будут бабочки в животе? а?

*донт ноу*


хочу, штоп

Среда, 09 Января 2008 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - лекции по филологии..
Настроение сейчас - на грани

ТЫ приехал.

сделал мне вкусный чай.

обнял.

и уехал...

всего-то.

знаешь, я рисовала сердечки с твоим именем, пока ты спал...

Д.



йээээээ, бэээйб)))

Среда, 09 Января 2008 г. 00:10 + в цитатник
дададаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люблю люблю люблю вас, мои хааааароооошие)))))))
Богиничкааааааааааааа! писюлька ты моя)))))))
Рыба - дурочка синеглазый))))))))))
Ириска - коварная деткааааааа)))))))
Тема - сссуууучка)))))
Ди - милааааааашко)))))
Муж ругаецца)))))

псы. а я палю кое-кого, кто оч любит хЭ-статусы мои читать=)))))

как давно эт было...

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:37 + в цитатник
ОН уходил тогда, 3 августа 2002 года, со слезами на глазах и с застывшими на губах словами:"Я буду всегда любить тебя..." и никто, и ничто не могло нам тогда помочь...никто не мог спасти нашу любовь, потому что так НАДО было...



Судьба.

25-06-2006 22:29

хха

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:19 + в цитатник
я, пожалуй, не стану сейчас излагать все мысли по поводу прочтения некоторых постов, адресованных мне...как-то не находятся подходящие слова. более или менее вдекватные.
очередные попытки вывести меня на эмоции увенчались успехом, только ненадобность всего этого видна была сразу...хм...печально, что ТЫ меня не понимаешь...чем больше времени ты оставляешь "на мое усматрение", тем сильнее я убеждаюсь, что ВСЕ это ни к чему...обманывать себя и прикреплять табличку "друг" или "мч" не стоит, да ведь? и откуда этот реальный взгляд на жизнь? иногда хочецца одеть эти сраные розовые очки и улыбацца всякой мелочи...ну как-то не получаецца...
а еще вчера я с восторгом рассказывала, какая кое у кого улыбка, глаза, *шепотом* попа...эмоции эмоции эмоции...а сегодня ТЫ меня этого лишаешь...
мы всегда стремимся к чему-то большему, новому, непознанному...и так интересно раскрывать в себе при помощи других какие-то новые черты. какие-то пара часов рядом с человеком, и вот тебе пожалуйста - я совсем не я...и только для ЭТОГО человека я ТАКАЯ...хотя по сути дела, он мне никто...
нет, он не идеал. почти обычный...но вот что-то в нем не так. и это "не так" меня привлекает. *так глупо чесс слово*
а завтра в 6 утра приезжает муж.
чай ванильный хАчу я.
германистика - зло. и нейпет.

...

Вторник, 08 Января 2008 г. 01:15 + в цитатник
напиши мне красивое смс

и сердце сказало стоп...

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:35 + в цитатник
Рыба;)) (01:09:35 8/01/2008)
Вобщем я хочу чтоб мы с тобой реально не встречались где то месяц! Я не знаю почему я щас это пишу,наверно так просто так надо! При таком общение с тобой , я не обращаю внимания на других,вообще не какого! Все мои мысли только о тебе! Честно я не хочу прекращать общаться с тобой даже на один День,но я сделаю это,сделаю это ненавидя себя! Бусинка,пройдет ровно месяц и я постучусь в твою асю! Наверно ты щас не поймешь меня,но ты попробуй!

Рыба;)) (01:13:43 8/01/2008)
Прости,люблю тебя!


как? как мне понять тебя? ты...ты...ты ж мой рыба...ты...ты ж мой самый хороший ДРУГ...ты...ты...зачем ты так?..я не могу тебя понять...полчаса назад мы жевали попкорн и смеялись над пьяным хабенским...а теперь...
вот так в миг все рушицца. и именно тогда, когда рядом нет "одного-единственного"...я же...так дорожу тобой...я же не смогу без тебя...ты же мой лашара...ты же самый хааароший...у тебя же самые синие глаза на свете...
месяц...
прости, что не смогла ответить на твои чувства так, как ты этого хотел...прости, что я такая глупая и никак не могла понять, КАК больно делаю тебе хотя бы своим присутствием в твоей жизни...прости, что всерьез не воспринимала все эти признания...
"буду знать, что ты рядом.
буду знать, что ты тут...
буду знать, у меня
есть замечательный друг" (Бу)
я буду сильной.

пс. Дима...не разочарована. оч даже наоборот.

"yesterday love was such an easy game to play"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Sophie Ellis Bextor - Catch You
Настроение сейчас - пойдет)

чувствую себя отвратительно. не только физически, но и морально...
ночь выдалась ппц какой...шампанское утром было лишним.
ночь на рождество. а хз, где я буду...но почему-то оч хочецца на чай с тортиком=))))) хз-хз...
чувствую себя виноватой перед Сашкой...хз, почему.
не поводов мне не доверять или не верить. тем более говорить, что моя любовь к тебе прошла...как она может пройти, если я так долго ждала, что мы будем вместе? я ждала и готова еще ждать...я скучаю. страдаю. умираю...
- а как это "скучать по кому-то"?
- ну эт когда вот тут *показываю на сердце* что-то сжимаецца от одной мысли о человеке...
мое сердце сжалось в тот момент, когда я проснулась и поняла, что ты уже далеко от меня, и еще неделю будешь ТАМ, а я - ТУТ. и оно до сих пор в сжатом состоянии... разрываецца на части.
просто давай доверять друг другу на все 100..."так мало времени прошло".
и я готова плюнуть в лицо тем, кто смеется над словами "я люблю тебя"...

я умею прощать. а ты умеешь просить прощения? *Б*

буду неоригинальна

Среда, 02 Января 2008 г. 14:31 + в цитатник
поэтому скажу, что: Нг прошел вполне прилично)) тока пострадали мои любимые КОГДА-ТО белые штаны и новая пижама в звездочку)))
голова на утро (хотя было уже далеко не утро), болела дико...спас душ и воспоминания об ааааафигитиельном сексе *покраснела* =)))))
вчера вечером даже умудрилась покататься на коньках...эт было в стиле "что не сделаешь ради любимого?" =)
люблю нг и все последующие дни за эти редкие моменты вместе с родителями...так мало времени мы проводим вместе...вчерашний вечер был незабываем именно поэтому: я лежу в своей звездной пижаме под пледом, на коленях спит папочка, мама рядом... все до боли мило... в такие моменты понимаешь, ради кого стоит жить... эээ...как-то печально получилось)))
Сашка уехал утром в Пермь (или в пензу?! путаю). соскучиться уже успела...но эт мое постоянное состояние...уже 2месяца и сколько-то дней))
был вчера один момент, который огорчил меня: даже звезды падают с неба, Катюш. не звездись. ты еще не так высоко забралась, чтоб плевать на других людей.
счастливого ногово года! пусть он будет таким, какие вы не ожидаете его провести! лю.

дудульки рулят)))

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:51 + в цитатник
купила Сашке куртые варежки))) Ириске крутую штучку)))) еще дудульки и шапки))) и бааааааашие хлопушки))))
вооооооот теперь вспоминаецца, как я ждала в детстсве этот праздник...
пусть дед мороз принесет мне бэнтли под елку))) больше не нада)))

happiness is the way

Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:53 + в цитатник
вот они - эти слова, ради которых стоило ТАК убиваться...
блииииаааааааааааа как я щастлива матьвашублин))
зачетынезачеты сессияхуессия - клааааааааааааасть клааааааааасть я хотела))))
и еще кое-чо: спс Богиничке моей любимой за то, что она у мя такая упрямая, и за прогулки по детским отделам воооооот с тааакиииими глазаааами))) спс Ириске за то, что так терпеливо слушала и слушает мои вопли про Сашку, за будущую субботу, за дучу и за красивые глаза))))) спс Стасу за то, что ТАК поддержал и поддерживает меня...не ожидала. ценю. ты - труфрэнд...=)
пятница пятница пятница... только ТЫ и Я... Саш, ты - чудо мое загадочное=))))
халасо и нейпет)))


Поиск сообщений в БусиЯна
Страницы: 23 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь