Случилось ?
Знаешь, я буду неплохим сокольником. Теперь я знаю что чувствует обучаемый балобан( ну , если не льстить себе - хотя бы канюк)) ).
Неплохо обучаемый , кстати сказать )
Помощь ? Мне ? Хе-хе )) Ты часто слышала чтобы я просил у кого-то помощи?
И вообще : "Парни , кончайте эти сопли ! Вас ждет вторая серия !"(с) Человек с Бульвара Капуцинов.
Разочаровал я себя.
Слишком быстро и легко расслабился и позволил себе надеть розовые очки.И из-за этого чуть не лишился глаз.Осторожнее надо быть.Сейчас я понимаю что глаза целы. И я буду гораздо более внимательно глядеть по сторонам.
.
Но ты мне тока что весьма неплохо помогла ) Кстати , надо будет как-нибудь прогуляться. Непростительно давно не виделись )