-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kilian

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) объектиФ Иосиф_Бродский ПОДМОСТКИ Гришковец ZENIT_Community
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ПОДМОСТКИ PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1513


№109 Кретинизм – высшая форма духовной свободы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Туська_Ко   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:11 (ссылка)
дом - это там, где в ванной лежит твоя зубная щётка.
Ответить С цитатой В цитатник
Vitae_Magistra   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:12 (ссылка)
Не факт! Зубную щётку можно оставить в любом месте, и не любое место не может назваться твоим домом, только потому, что ты оставила там зубную щётку. Дом там, где тебя любят и ждут.
Ответить С цитатой В цитатник
_ZuMa_   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:47 (ссылка)
>>>Люди умирают, а дозорные нет…

очень красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Куут   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:43 (ссылка)
Дом это там, где нас поймут, там где нас поймут, там, где надеятся и ждут.
Дом - это то, куда готов ты возвращаться вновь и вновь. Добрым, надежным, нежным, злым, еле живым, еле живым.(с) Песня такая лагерная была...
Но мне больше всего понравилась идея про щетку. Когда уходила из дома, единственное, что я взяла помимо органайзера, была зубная щетка... Последующее время я называла домом именно то место. где в ванной лежал этот незамысловатый придмет,прихваченный в спешке...
Ответить С цитатой В цитатник
Ksanexx   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 02:36 (ссылка)
в цитатник.
Ответить С цитатой В цитатник
Live_To_Delete   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:40 (ссылка)
дом - это там где ты живёшь,а не существуешь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку