-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kilian

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) объектиФ Иосиф_Бродский ПОДМОСТКИ Гришковец ZENIT_Community
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ПОДМОСТКИ PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1513


№14 Зимний

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джали   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 13:30 (ссылка)
УХ ты!!! Мне нравится!!!!
Сразу морозом повеяло...и конец классный!!
Ну 5 баллов! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
тебе_вредно   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:17 (ссылка)
Поэтично, хмуро...
Я живу от зимы до зимы... Весна для меня тяжелая пора. Пока распускаются цветы и зеленеют травы, я начинаю чахнуть...
У меня на днях были подобные мысли (у себя в дневе зафиксировала "навеяно декабрьской порой"). Жизнь имеет форму круга, все повторяется, а мы все ждем чего-то нового...
Ответить С цитатой В цитатник
Kilian   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:25 (ссылка)
Джали, *поклонился*, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Kilian   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:30 (ссылка)
Sleepygirl, "Жизнь имеет форму круга, все повторяется, а мы все ждем чего-то нового..." Может, так и есть. Но длина цикла, у этого "круга жизни" разная. У всех своя... И в силах каждого, сделать его бесконечно длинным...
Ответить С цитатой В цитатник
тебе_вредно   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:34 (ссылка)
-Медленно_падая_в_бездну-, Но длина цикла, у этого круга разная. У всех своя... И в силах каждого, сделать его бесконечно длинным... ))) Полностью согласна! :) :) :) Все только от нас зависит! Только у свободного человека этот круг может быть бесконечно длинным!
Ответить С цитатой В цитатник
Джали   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 14:42 (ссылка)
-Медленно_падая_в_бездну-, Sleepygirl, ребят, да кто вам сказал, что цикл длится вечно?
Ничего вечно не длится, тем более у человека...
Ответить С цитатой В цитатник
RockGoddess   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:51 (ссылка)
Смысл жизни дожить до весны?
А если кому-то зимой лучше?..Он без смысла живёт?..
Ответить С цитатой В цитатник
Kilian   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:39 (ссылка)
RockGoddess, у каждого своя весна....
Ответить С цитатой В цитатник
тебе_вредно   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
RockGoddess, мне тоже зимой лучше. Здесь просто использовано образное выражение... :)
Ответить С цитатой В цитатник
тебе_вредно   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:47 (ссылка)
Джали, у каждого свой цикл. Если видишь в каждой мелочи жизни неповторимость, значит, и жизнь для тебя наполнена смыслом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Виталик_Маклаут   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 15:47 (ссылка)
-Медленно_падая_в_бездну-, Sleepygirl, ребят, да кто вам сказал, что цикл длится вечно? Ничего вечно не длится, тем более у человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку